Слава Mmm.....

меня очень сильно мучает вопрос- откуда берутся мошки из чего они рождаются?

Ответы
Сергей Стриж

Мошки "дрозофилы" - у них очень много яиц мелких, ведь и они сами мелкие, так что во фруктах, даже помытых - обязательно разведутся!

Наталья Шахова

Из яблок. хочешь проверить положи яблочко на пару недель и все увидишь.

Федор Северов

ну если мухи это опарыш мошка наверно тоже какая-то личинка.

Юрий Пешкичев

В школе есть предмет биология - ответ найдёте там

Эльвира Эля

...

Слава Mmm.....

да где уж там

Яб
Яблик

для того чтоб меня бесить

Андрей Корыстов

у Вас других проблем нет?

Татьяна Журвлева

мошки берутся от мошек.

Татьяна .......

посмотри в инете...

Слава Mmm.....

СМОТРЕЛ НЕ НАШЕЛ

Татьяна .......

так у каждой мошки название есть...

Слава Mmm.....

Я ИМЕЮ ВВИДУ ПЛОДОВУЮ МОШКУ

Татьяна .......

Берутся мошки из наших с вами любимых фруктов. Самки откладывают яйца в незрелые плоды и если создаются благоприятные условия. Фрукт созрел и начинает гнить, то эти создания непременно начнут расти и плодиться.

Татьяна .......

эти создания вполне благополучно могут разводиться в кусочках пищи, застрявших в сливных трубах. Если, вы не вынесли вовремя ведро или забыли вовремя перебрать лук и картошку, тогда их навязчивое присутствие вам обеспечено.

Ур.

из мяса

Светлана Астапова

у тебя в квартире,в магазине,..

Светлана Астапова

Слава,еще раз заорешь большими буквами..каак отвечу)))))))

Слава Mmm.....

НЕ ОРИ НЕ ДОМА И ДОМА НЕ ОРИ

Светлана Астапова

ччего сам пасть рвешь.

Ур.

ори не жена)