Константин Никитин

Марунчак, вопрос по большей степени молодёжи. Что переломило ход войны конкретно?

Ответы
**
***********

ну да..молодежи очень ето интересно.. 🙂

Константин Никитин

Странно а революции проходили при Никалае ll Это же наша история. Как страну разваливали, царя растреляли и тд. Как Сталин к власти пришёл и вообще почему у нас коммунизм, коллективизация начались

**
***********

да не мучайте себя...не русская я

**
***********

а вьі думаете что все должньі знать про ленина.и т д

Константин Никитин

ну не все, но товарищ такой известный как его не знать. Или например Тамирлан кто его не знает, Александр Македонский и тд. Ленина конечно не сравнить по маштабу с ними но в целом

**
***********

ну хорошо...знаю что бьіл такой..батько Ленин..и помню как его у нас сниммали с пядистала..но я в садик еще ходила..тогда нам чтото еще впаривали...но скажем так- он мне нужен. нет..пусть лежит спокойно!!!