☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

Привет ,мой дорогой единственный друг . Я хочу написать мои любимые стихи Эльдара Рязанова. Хочется лёгкого ,светлого нежного ,
Раннего , хрупкого и пустопорожнего ,
И безрассудного и безмятежного ,
Напрочь забытого и невозможного.
Хочется рухнуть в траву непомятую ,
В небо уставить глаза завидущие
И щкунутся в цветочные запахи ,
И без конца обожать всё живущеё.
Хочется видеть изгиб и течение
Синей реки средь курчавых кустарников ,,
Впитывать кожею солнца свечение ,
В воду ,как в детстве ,сигать без купальников.
Хочется милой наивной мелодии ,
Воздух глотать , словно ягоды спелые ,
Чтоб сумасбродно душа колобродила ,
И чтоб сердце неслось ошалелое .

Галина

Тебе понравились стихи ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

здравия Вам желаю,Галина...это очень тёплые и замечательные стихи,спасибо Вам.

Галина

Я нахожусь в буфете, иногда прихожу сюда, чтобы заказать суп с пельменями из креветок . Здесь очень вкусно готовят, извини может я написала с ошибками. С собой нет очков. Жду когда. Остынет суп

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятного Вам аппетита,пельмени с креветками,интересный вкус)))надо попробовать))

Галина

К сожалению ,дома такой суп не приготовишь ,надо знать рецепт ,а я его не знаю. Может где-то написано на английском я зыке , надо у дочери спросить . Желаю тебе здоровья и работать без приключений

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓

Юрий Васильев

прям толкиен какой-то☺️

Юрий Васильев

ладно, сваливаю, если незанят комп, дома зайду☺️

Юрий Васильев

дома сын херь по телику смотрит, фиг меня от компа выгонит🙂