Николай (Msk)

ВЗРОСЛЫМ. кто как чем седину закрашивает? есть какая то мужская краска для волос? ни разу не красился

Ответы
Сергей Хрулёв

Мне всего 59 лет, я ни разу не то, что не красил, даже не думал об этом. Несмотря на то, что седеть начал после 30, когда еще был глуп.

Ел
Елена

Зачем красить? Надо волосы обецветить

Николай (Msk)

ага, из русых с сединой в русые. Как? гуталин и обувная щетка?

Ел
Елена

Нет. Вы их перекисью обесцвечиваете. Волос становится светлее. Седина не заметна. Так как сливается со светлым цветом волос

Николай (Msk)

обана, мне еще перекиси не хватало, тогда вообще вся голова белая будет, хочу остаться русым, без седины на кончиках волос

Ел
Елена

Ну если на кончиках волос. То срежте их. Сделайте причёску покороче. Ну в конце концов побрейтесь на лыску. Волосы будут крепче

Николай (Msk)

да, скорее стрижка чем гимор с покраской. спасибо

Ел
Елена

Пожалуйста

Мария Рябцева

сотрудника жена своей красит.

Николай (Msk)

принято

Ольга Рыжая

любая женская подойдет

Николай (Msk)

и это всё в перчатках, потом 20-30 минут ничего не делать, сохнуть ..... так? потом еще раз помыться? Ёпрст

Ольга Рыжая

ну так это самое простое

Николай (Msk)

мляяяя, женщины ..... как вы все это делаете? лаки, краски, ногти, маникюр-педикюр, не спрашивайте в ответ "как - да вот так". сам был женат и примерно знаю как вы "паритесь" в ванной" а потом недоступная, лак не высох

Ольга Рыжая

не знаю-не знаю, я как-то все успевала, чтоб доступной быть))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мужикам-то зачем?

Николай (Msk)

в 40 лет меня еще называют "молодой человек", когда побреюсь, седина на башке, надоело, можно конечно коротко постричься