Любовь ✿✿✿

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни Вы меняли свои мечты…??

Ответы
Татьяна Наумова

если честно- я не часто...кем хотела стать-стала... богатой быть не хотела никогда...а все что нужно у меня есть... и даже больше... главное жива мама ... и я доченька... в свои 50+

Ольга Березина

счастья Вам! и долгих лет маме!!!!

Татьяна Наумова

спасибо ...и вам счастья... простого счастья и чудес в жизни...

Ольга Березина

непременно!!!

Виктор Мантров

а еще мы должны-получить образование,отслужить в армии и быть добропорядочным гражданином,но это не про меня

Ол
Олег

я как стал чуть по старше стал мечтать о семье в небольшом уютном кирпичном доме с огородом на 2сотки !

Любовь ✿✿✿

)))))))) оптимистично звучит....

Любовь ✿✿✿

самое хорошее место на земле..это родительский дом))..

Ол
Олег

не обязательно ! я бы на острова рыбалить бы уехал на всегда ! если бы всё было просто !!!

Любовь ✿✿✿

это так кажется) поверь) вчера говорила с одним капитаном) где только не был!! сказал , что живёт уже почти месяц на острове баунти , надоело до чёртиков.., хочется жареной картошки с грибами.) звучало как крик души..) а родители всегда рады и ждут и всё это..искренне..

Любовь ✿✿✿

может быть..) спорить не буду..

Ирина Фамилистая

не меняла и придумывала новые,потому что мечты сбываются,а без мечты идти дальше трудно

Ми
Мистер

а я не менял, они сбываются как правило, а на их место приходят новые

Ма
Мартень

вот с этого понедельника я вбил гвоздь желаний в стену надежды

Любовь ✿✿✿

сайт глючит..просто..по-страшному..((

Валерий Русиков

мне бы пару миллионов!

Ольга Березина

ну и мечты!!!!!

Владимир Рудик

Не разу

Ольга Березина

а они вообще были?

Ольга Березина

и к мечте движитесь?