Юрий

Если в человеке безусловная Любовь constanta человек становится бессмертным? Это правда? У кого какие соображения?

Ответы
На
Наталья

Такой человек выходит на более высокий уровень развития. А бессмертны мы все. Только пока мы здесь, хочется прожить как можно дольше, уж очень у нас жизнь насыщенная, столько всего происходит!

Галина Сопот

Бессмертным становится человек у которого трагичная любовь - другая любовь не может быть безусловной