Старый Меломан

🖼
Росалкоголь поддержал идею регулировать продажи алкогольного мороженого
Идею высказали в Амурской области, поскольку крепость такого мороженого сравнима с крепостью слабоалкогольных напитков, при этом ограничений на продажу нет, то есть купить его могут и несовершеннолетние!Ваше мнение?

Ответы
Костя Кузнецов

Отрицательно, будут недоразумения, по любому, Кто-нибудь право управления потеряет, или кто в завязке сорвётся

Владимир Строганов

А колбаса коньячная или конфеты с ликером.. Или ромовая баба??

Майя Петрова

У нас нет такого мороженого

Ви
Виталий...

Норм, там все такие

Галина Смирнова

Отрицательно.

Николай Смирнов

Класс.