Юрий Монгирдас

В пятницу утром я уже рад, что к вечеру буду зверски ужрат. Что где то между шестью и семью я превращюсь в озорную свинью! И буду в трусах танцевать "макарену", хватать за попец бухгалтершу Лену, кричать ей, что начальник-мудло и получу от охраны в табло!))))

Ответы
Валерий Гончаренко

и что этим ты хочешь сказать, гнать тебя надо с вечеринке, гнать....

Нина Вертунова

;)вот это дааааааааааааа...ну удачи вам... 😉 🙂

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

на корпоративчик собрался)))) Начальник)))

Юрий Монгирдас

а ты не слышала песню?))))Послушай- )))Семён Слепаков- каждую пятницу я в го вно

Оксана

слышала)))))

Сказка_Отдыхает

бурные же у Вас планы на пятницу

Оксана Чередниченко

клёво бывает только один день

Людмила Тюфякова

любишь,когда тебя и в табло? 😉

Юрий Монгирдас

хотели меня "укусить"?))))))Вы себя "укусили"))))))Это ж хитовая песня Слепакова)

Людмила Тюфякова

я совсем не кусачая(ну,может чуточку),думаю,я укусилаСлепакова

Лариса Абызова

Юрааааа,УМОРИЛ.....)))))))))))000

Зайтуна Халикова

вы автор?...самокритично!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))Серость))))))))Это же СЕМЁН СЛЕПАКОВ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Зайтуна Халикова

а Слепакова все должны знать?

Юрий Монгирдас

ну только в России))

Зайтуна Халикова

с чего это?

Макс

Спасибо вам с дэтства !

Виктория Кузьмина

парад приятных эмоций

Валентина Коломейчук

ни чё себе стишки 🙂

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Гущина

удачи в пятницу

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))Женщины знают за Семёна)))))))))))

Любовь Гущина

очевидно