...

Я не знаю, чем я всегда занята, но мне всегда некогда) А как у Вас обстоят дела с занятостью?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ну с этим у меня всё в порядке. Не делаю завтра-то,что могу сделать послезавтра. И если возникает желание поработать-то ложусь спать и всё проходит.😁 💐

Владимир Ефимов

Вам всегда некогда, потому что всегда заняты не весть чем. Начните планировать свои дела и придерживаться плана и сразу появится время.

Юрьевич. Серпухов.

это потому. что ты деланию уделяешь больше внимания, чем Творчеству во время этого делания.

Я Счастливая

Аналогично. Но у меня дети. Вроде не пойми на что время потратила, а день уже и закончился.

Гаврилов Александр

занят всегда
но на спрашку время нахожу🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Игорь Морозов

В пределах РАЗУМНОГО . Избавьтесь от ХАОТИЧНОСТИ своих решений и всё пойдёт размеренно !

Vyacheslav Maltsev

Я сперва прочитал:"но мне всегда неохота". И подумал тогда - и мне неохота... иногда:)

Edward

заниматься глупостями это самое важное дело, от которого нельзя отвлекаться))))

Марат Ешкенов

Право недосуг,недосуг,недосуг и мне не до них,возраст уже не тот😉💐

(^^)

В последнее время дел прибавилось а свободное время все же есть.Странно

Bekbolat Kaliyev

Надо планировать жестко придерживаться этого плана и не распыляться

Игорь

Наоборот. Дом, работа, квартира пустая, ни сада, ни гаража с машиной

Де
Дед'уктор

Занятость по времени? Мы как свинюшка " всегда грязь найдём"..))

Светлана Быстрова

Временни на жизнь нет совсем-одна работа( я учитель в школе)

...

Понимаю. Побольше Вам терпения!

Александр Фейлер

Я сначала думаю что буду делать ,а уж потом все по порядку

Денис Шаповалов

Так бывает)надо тебе время расширить др 36часов в сутки)

...

Ну блин. 😒

Денис Шаповалов

Есть вариант.планировать дела.тогда есть возможность выкроить свободного времени немного)

Valter.nvkz

Порой есть такие дела, которые знать не всем нужно! 😂

...

Приветики)) да уж.. )

Valter.nvkz

Привет) как дела?)

...

Да как всегда в выходной, берегись карман родной) ты как?)

Valter.nvkz

Работа, дела, дом и так все по кругу)

...

Так и живём Денис)

Valter.nvkz

И не говори Жень)

Антон Шматов

занят все время, только для тебя буду всегда свободен

...

О как.. ) премного благодарна.

Sergey Barbashov

нормально главное распределить время и на всё хватит

Елена Печенина

да нет проблем. на все хватает. не распыляюсь пока.