Mikl Demidov

А знаете ли Вы, что глядя на некоторые аватарки даже вопрос читать не хочется?

Ответы · страница 6
Надежда Яценко

бывает)))

Mikl Demidov

Есть аватарки которые вызывают улыбку, есть которые ничего не вызываю и те что вызывают печаль. Стоп-кадр из фильма-ужасов. Так я про последние.

Елена

Татьяна Сентюрева

да полно

Mikl Demidov

Аватарки они разные бывают. 1 группа – вызывают улыбку (позитивные). 2 группа – не вызывают никаких эмоций (нейтральные). 3 группа – повергают в уныние. (Стоп-кадр из фильма ужасов) (Негативные). Я имел в виду 3-ю группу.

Чёрный Альбинос

А ответ?

Чёрный Альбинос

Толерантность уже губит Европу !!!

Mikl Demidov

Они её придумали. Пусть страдают.

Чёрный Альбинос

Дык, теперь это и в России стало популярным. :`-(

Mikl Demidov

Не так всё запущено. Геев всё равно не любят. )) А порой и бьют.

Mikl Demidov

Я их видел только в порнофильмах. )))

Лилия

Правда ?

Mikl Demidov

Тут не поспоришь. Про вкусы и желания.

Mikl Demidov

Заметьте, никто и не спорит. И не просите.

Mikl Demidov

Я? Спорить? С Вами? Да я ещё не сошёл с ума. )))

Лилия

Мы же уже спорили...про ежей.

Mikl Demidov

Ежи - святое. За них можно биться. А в остальном смысла нет.

Особенная Особа=)

ничитай

Mikl Demidov

Спасибо за разрешение. )))

А*
Асель *****

почему?

Mikl Demidov

Вызывают не улыбку, а грусть-тоску.

А*
Асель *****

да не обращайте внимания и всё

Mikl Demidov

Когда тоска на сердце в тяжесть,
Взгляни наверх, не думай о беде,
Там ёжики летят по небу
И машут лапками тебе

Mikl Demidov

Именно. Прикольнуть, удивить, улыбнуть.. Вот девиз мой и Солнца.

Елена

Почему?

Mikl Demidov

Вызывают негативную реакцию.

Елена

Ну , аватар должен выражать сущность.... Вот он и выражает....

Mikl Demidov

Поэтому и не хочется общаться.

Елена

И Вам счастья, здоровья и хорошего настроения!

Ирина Отставнова Кочнева

А у Вас?

Mikl Demidov

Моя аватарка может вызвать только улыбку. На что и рассчитана.

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас не только аватарка чудная,но и имя

Mikl Demidov

Это всё было выдумано 20 лет назад. А потом решил ничего не менять. )))

Ирина Отставнова Кочнева

Зря решил.Нужно писать только русское имя , и русскими буквами. Особенно сейчам

Золотая Рыбка

почему?

Mikl Demidov

Идёт сразу негатив. И хочется убежать.

Mikl Demidov

Как я Вам могу показать? А у Вас такого не было?

Mikl Demidov

Тогда нет комментариев. Всего хорошего.

Larisa. S

не знаю

Larisa. S

)) получается, что да!

Larisa. S

Взаимно!...))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

почему?

Mikl Demidov

Непроизвольная негативная реакция на искусственное уродство.

Елена Родичева

А я смотрю изначально на вопрос.Но если собеседник меня заинтересовал,то обращаю внимание на аву.

Ольга

Почему?

Mikl Demidov

Вызывают негатив. Непроизвольный.

Ольга

а мне все равно ава, мне интересен вопрос. Сначала я его читаю, а потом смотрю кто задал

Тамара Коваль

верно

Mikl Demidov

Что не пнули. Уже летать научился, но пока перекур.

Га
Галина

точно

Mikl Demidov

Есть аватарки которые вызывают улыбку, есть которые ничего не вызываю (эмоционально нейтральные) и есть такие, что вызывают печаль. Как-будто стоп-кадр из фильма-ужасов. Так я про последние.

Веточка. /

нет...

Mikl Demidov

Веточка. /

мне лично пофиг какая ава,главное каков вопрос..)

Сергей Понкратов

ЗНАЮ.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Многим по барабану.

Елена Алексеева

знаю.

Mikl Demidov

Чтобы лучше понять мысль добавлю. Одни картинки вызываю улыбку, вторые не вызывают эмоций, они нейтральны, а от третьих приходишь в ужас. Стоп-кадр из фильма ужасов. Я про последние и говорил.

Лина

хм....

Лина

не говорите...может они просто ёжики внутри себя и выставляют аватарки как иголки, от страха?

Mikl Demidov

Может быть. Но ведь всем с детства помнится песенка - "От улыбки станет всем светлей.... Поделись улыбкою своей..."

Лина

это молодняк скорее всего...они любят быть грозными и сильными и страшными, как 2 мыша из Леопольда)))

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Всех Вам благ.

Лина

🌷 🐟

Оптимистка

верю

Анталия Alexander Дмитриенко

И там и там был...ФФИИИИГНЯЯЯ... умереть от стыла за предков... строить и засерать одновременно (Париж). Рим.. нажрался,убил, переспал... и не помню где и с кем!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

После Питера... как то тускло!!!

Mikl Demidov

Интересная у Вас жизнь. Всех благ.

Ирина

жаль

Mikl Demidov

А зачем аватаркой запугивать?