Маргарита Чередниченко

Написано: Уведомления +1. Открываю, пишет: У тебя нет новых уведомлений!!! Это как? И если оно есть, то как его прочитать????

Ответы
Игорь Гранин

А это баннер рекламы в разделе увеждомления и исчезнет только когда откроешь.Хитрят,однако.

Пе
Петя

называется баг на языке программистов. сайт еще немного сыроват, так что не парся

Наталья Агакишиева

Наверное зависло. У меня так в моем мире месяц висело сообщение,сегодня пропало:)

Лилия Лилу

От компа все можно ожидать, не надо такое уведомление читать оно не серьезное

Иван Иванов

а его нет... это реклама... пройдите по другой опции, надпись пропадет.

Андрей Громов

Значит ты в другом заданном тебе вопросе прочитала его,так бывает

Александр Павлович

это уведомление невидимка его могут прочитать только избранные)))

Антон Карев

попробуйте,там должна быть надпись (прочитать)туда и нажимать

Ми
Мира

да, у меня тоже так часто пишет, нервничаю))))а вдруг важное)))))

Марина Чаузова

Оно уже прочитано Вами.Уведомили о том,что нет уведомлений

Вера Матвеева

у меня тоже такое выпадает частенько.Нет,знатит нет.

Аделина Нарматова

Это может быть, не уведомление, а ссылка на рекламу.

Рамзис Исмагилов

это бывает старое зависает..обнови вкладку

Сергей Б

его нет надо просто ответить на старое

Юлия Добрянцева

Система дала сбой, у меня тоже самое..

Татьяна Перминова

тоже так бывало,не заморачиваюсь.

Елена Граковская

у меня также...не заморачивайся))

Елена Велика

у меня такая же история, не знаю

🇷🇺

это глюк сайта, у меня тоже так

Оксана Базарова

Метод тыка некто не отменял)))