Kopmvf Kopmvf

Соседний колхох просит навоз. дадим?

Ответы
Алексей Бирюков

"На повестке дня такая ху.ня, соседний колхоз попросил навоз. Ну что дадим? не дадим, сами съедим". Если ты про них, то пусть едят говноеды-совки своё дерьмо. Не дадим.

Татьяна Коноваленко

ну если колхох(я так понимаю колхоз лохов скрестили) просит.. да и у вас избыток конечно отгрузите... все люди братья все должны помогать друг другу....

Татьяна Коноваленко

ну если колхох(я так понимаю колхоз лохов скрестили) просит.. да и у вас избыток конечно отгрузите... все люди братья все должны помогать друг другу....

Татьяна Рыбалкина

В етом году пшеницу ,садыть не будэм.У нас завелся ,страшный звер СУСЛЫК.В етом году,СУСЛЫК весь с голоду помрёт .На слэдующий год садыть будэм.

Макс

Цветение, зенит, апофеоз – обычно забывают про истоки, в которых непременно был навоз, отдавший им живительные соки.

Анатолий Владимирович Кольченко

хрен дадим сами сьедим. на калхоз пришло две пары валенок. одна мне другая жене. речь председателя колхоза.

Зоя Жидкова

Дадим! У прошлом годе саранча 6 га пшеницы сожрала. У этом годе посеем 12 га, хай она подавится!

Новиков Арнольд

Почему нет... !? У нас, в стране, каждый 5й гавнюк!!! Дерьма - предостаточно!!!

Sybil Vane

Такого добра думаю у всех достаточно.. дадим !!!! ПУСТЬ ЛЮДИ ПОРАДУЮТСЯ! ))

Александр Гниздыло

Дадим стране угля, навоза колхозу, мзды татарам и бабам не очень старым!

Татьяна Тымчук

товарищи колхозники,колхозницы и колхозята-говна дадим))),жалко что ли

Светлана Хмелева

конечно!!!надо всячески помогать такому редкому явлению,как колхоз)

Ирина Козырева

а где Вы видели колхоз?У нас только фермерские хозяйства теперь...

Елена Лыкова

У меня нет . А Вы конечно дайте . Зачем Вам одному столько много .

Вера Салимбаева

Сначала себе на теплицу отсыпем, а что останется - поделимся.

Любовь Боровикова

не знаю-у меня его нет-если у вас есть-то дайте-доброго утра!

Оксана Гончарова

а что жалеть конечно дадим ( или ответить как в поговорке ?)

Антонина Стишенко

Конечно ! Чтоб дерьмом не поделиться, тем более - во благо !

Нурбулат Ибраев

у нас горожане-покупают,камаз 35штук тенге это7штук рублей

Лариса Власова

Вы считаете ,я заведую навозом?заранее спасибо за доверие