Ольга Новгородова

от чего болит голова

Ответы
Вадим Иванов

Добрый день,
Присоединиться к нашей группе в соц. Сетях: http://vk.com/public77202850 где Вы можете задать вопросы, узнать о новых материалах, поделиться своим опытом, подать обьявление на строительную тематику, принять участие в конкурсах, акциях и обсуждениях.
Приглашаем Вас принять участие в Новогоднем конкурсе "Выиграй деньги", для этого Вам необходимо:
1. Быть участником нашей группыhttp://vk.com/public77202850
2. Нажать мне нравится и поделиться под этой записью;
3. Поставить порядковый номер под данной записью в комментариях (№ присваиваете себе сами по порядку);
4. Пригласить в группу 10 человек!;
5. Ждать и верить в победу!
С уважением

Soul🦄🍑 ♂

От недостатка кислорода для полноценной работы мозга. Лично мне все помогает от головной боли расслабиться и глубоко подышать

Lidiya Herbeda

от стресса,от много выпитаго или не допитого алкоголя,давления,от общения вобще от чего завгодно если хочеш чтоб она болела

Юрий Михайлович Колесник

..Да вот.... ....шёл-шёл-шёл... Железобетонный столбик расшиб.... ...лбом... А Администация теперь с зарплаты высчитывает........

Александр Рыбальченко

либо давление, либо мелкие такие клетки плавают, которые для подачи сигнала для обращения внимания вызывают боль...

Анна Голубка

Психологический дискомфорт передается на физическое недомогание. Моральные стрессы приводят к спазмам сосудов.

Lady Winter 🇷🇺

Разные причины. Шейный остеохондроз, повышенное внутричерепное давление, спазмы сосудов головного мозга...

Светлана Булавина

Некоторые думают , что.....типа...от давления.....НО!!!! На самом деле --- от забот!!!!! / Штирлиц + Мюллер/.......))))))))))

Сергей Лищенко

если голова болит значит она есть,а еще у меня болел зуб я его вырвал,так что у вас есть большой выбор

Zhivago Alecander

от напряжения-снимите напряжометер с головы посредством приема антистатика-Немировская с перцем

Александр Быков

от того как провести свободное время а когда в свободное время проходит с друзьями со спиртным

Alex Antonov

когда переберешь алкоголя или намешаешь его...дурная погода, настроение, да мало ли причин

Валентина Никитина

от перебора со спиртным, от перепада атмосферного давления, у женщин в определенные дни

Олег

Когда секса не хочется)))???

Валентина Никитина

ну и когда голова болит, какой секс

Ольга Сашкина

от болезни, от старости, от плохой экологии, погоды, от того что не двигаешься долго...

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Александр

Возможно пил,или сужение сосудов...а может слишком много мыслей и не вмещаются)

Armine Vagramyan

У женщин голова болит от слабых мужиков, а от сильных мужиков она кружится! 🙂

Илья Елпашев

давление, мигрень, отравление, инфекция.... как правило, - ничего страшного.. )

Михаил Журавлёв

Так,перечислите все что было вчера на вечеринке,постараемся вычислить.)))))

Константин

от мыслей умных..чтоб умное что то сказать надо напрячься..отсюда боль)

Константин

ну каждый сам хозяин своей голове

Хайртайв

ага))

Константин

Ладно Свет приятно было встретиться поговорить..также твои поцелуи..но пойду уже))

Хайртайв

Спокойной ночи))) 😘

Константин

Сладких снов)))