Бе
Бетельгейзе

Видали рекламу Альфабанка? Каждое слово звучит как "Дай я тебя наи... у , только не мешай,ато эсли будишь мешать неудобно будет тебя наё...ть .Этот который Денис Осин говорит ни верю в малый бизнес .Видать стал задерживать и решил взять побольше на сто лямов и другим советует чтоб эту тяжёлую ношу не одному нести.Этим раскладом только студентов разводить так ведь?

Ответы
Константин Дос

чтобы стать студентом, необходимо сдать экзамен по русскому языку..

Бе
Бетельгейзе

Почему с малой? Неуч.

Игорь

Хорошее дело рекламой не назовут.