Реалист (27 Регион)

Перейти в другую религию - это предательство?

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

Это смешно просто. Поменять одну морковку перед носом-на другую брюкву...

Светлана Войцеховская

Нет. Все религии поклоняются Богу единому.,одному и тому же. Другого нет.

Vi Za Vi

У нас из Православия уйти-грех,не смывается даже мученической кончиной

Vi Za Vi

Ну это предательство серьезное

Реалист (27 Регион)

А кого по сути то предали? Если Бог един "... и нет такого имени которого у него не было бы?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религия–разделение в вере...где Бог сказал–разделись и веруй в меня???

Кристина)))

Нет...религий много ,бог один...так что нет разницы как ты веришь в него

Ол
Ольга

Нет, конечно! Религия - суррогат веры. Раболепный омут, дань традиции..

Елена Алена

да!!! потому что выбор религии - это выбор способа жить, не маскируясь.

Любава Кочеткова

Это внутреннее состояние человека, и понимание ,, чего то нового,,,,

Людмила Жукова

Все религии одинаковы, ведь Бог един. Тогда, где же предательство?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у людей есть право выбора, мы не роботами созданы, нам дан разум.

Ирина Сумина

Предательство может быть только там, где есть отношения завета.

Raf Kanyukaev

скорее даже не предательство, полное отрицание своего прошлого

Валерий Дементьев

из огня да в полымя....религия везде одна-иудаизм с его сектами..

Ля Мур-Р Студия Массажа

ты изменяешь религии не богу...бог един...поклонение ему разное.

Та
Татьяна

если религия истинная,,то нужно оставить все ложные и перейти.

Суфия Каримова

ДА-родителей.которые Вам ее дали,то есть в ней Вы родились!"!!!!!!

Мадам

Скоро религий вообще не будет...своим умом будем пробиваться.

Марина Стенькина

Это пересмотр своего отношения к жизни или к окружающим тебя

Лига Теней

Нет если это не вредит вообще верщим людям Это право каждого

Тина

Ну почему, каждый решает для себя сам , какому Богу молиться.

Реалист (27 Регион)

А кого крестили во младенчестве неразумном?

Тина

Ну и что . Если есть желание и убеждение, что эта религия и есть истинная, то нужно ее принимать