Ел
Елена

абстрактное мышление человека восхищает, а на следующий день разочаровывает?

Ответы
Упс

Само абстрактное мышление никого разочаровать не в может, оно просто есть. Или нет, но лучше б было. А вот выдуманные человеком абстракты - это да, это пожалуйста, тут полный полет фантазии. 😁 Очаровывайтесь, разочаровывайтесь сколько душеньке угодно 😁

Ел
Елена

насмешки над абстрактами порождают соответствующие абстракты

Владимир

Благодаря такому мышлению человек способен видеть происходящее с разных сторон, на разных уровнях, размышлять, принимать сложные решения. Что ж в этом может разочаровывать?

Ел
Елена

если не совпадает с действительностью

Владимир

например?

Ел
Елена

предполагаешь одно, а на самом деле другое...не такое значимое и обыденное

Владимир

понял

Роберт

Только благодаря абстрактному мышлению Мы научились и разговаривать и сотрудничать И вообще выжились Среди всего этого

Роберт

Нет. Я не так думаю. На ошибках учатся. Кто больше ошибается - тот больше учится, главное их не повторять . Поэтому я бы так сказал - кто лучше учится, тот и выживает. Ну а что бы учиться - нужен здоровый мозг ( как часть тела , организма). Кто шел против течения, против зверинных -обычаев, понятий, методов, принципов, и т.д. - от того требовались коллосальные усилия сопротивления - и физического и морального. Это не для каждого организма, для большинства - ешь, пей, плачь и веселись как все, как сказал вожак. А пойдешь против - или тебя прибьют, или сам свихнешься от непосильного бремени бессмысенного и опасного сопротивления.

Роберт

Вот с лисами загадка только. Бешенство , это что за заболевание ? Знаю, что вирусное, зараза какая то. По мозгам бьет,типа сумасшедствия, но эта болезнь так распространена у них, и снижаться не собирается ,и поголовье процветает- хоть бы хны ?????

Роберт

Но они все умирают, ктт бешенством заболел. Вот у них запас репродукции какой!!!

Ел
Елена

наверно вопрос в качестве ошибок. Бешенство еще не научились лечить.

Роберт

Ну , это же заболевание бьет по мозгам, насколько я знаю ?

Roman K

гороскопы вообще никогда не работают. Уже было множество исследований, которые установили отсутсвие хоть какой-то связи

Ел
Елена

Согласна, считаю это творчество и народным наблюдением)

В Лад

Мышление оно всегда абстрактно, оно для гурманов, не для голодных предметностями.... "пирожные не для голодных*

Игорь Чекмарев

Меня не восхищает, меня настораживает, все ли с ним в порядке.

Игорь Чекмарев

Абстрактное- это ни о чем и неинтересно.

Ел
Елена

оно дает ассоциации и востпоминание нужного в этот момент

Игорь Чекмарев

Это не абстрактное - это образное, т.е нормальное.

Ел
Елена

астракция вытаскивает искаженно подсознание

Игорь Чекмарев

На кой черт это надо? Подсознание. Что это полезное даст?

Игорь Чекмарев

Да-аа , проблема.Не зря в "Доживем до понедельника" героиня Ирины Печерниковой цитирует своего ученика: СЧАСТЬЕ - это когда тебя ПОНИМАЮТ. Пока счастья, видимо , у вас маловато.

С.н.

Никто не обязан соответствовать предположениям

Улугбек

С задержкой, значит, всё происходит...

Улугбек

Поверхностно и непродуманно!!!

Улугбек

Не спеши!!!

Ел
Елена

эмоции искренне, правда мало кому интересна

Улугбек

Держите при себе!..

Ел
Елена

звучит, все равно что подвиньтесь)

Михаил Румянцев

Нет вокруг меня абстракционистов.

Михаил Румянцев

А я про фетишистов и не писал.

Андрей Акбаров

Надо сразу понимать о чем думаешь

Андрей Акбаров

Получается

Чеширский Крот

Ну нельзя же постоянно бухать...

Чеширский Крот

И то верно, но одно другого не отменяет...

Андрей Григорьев

да у меня оно такое по жизни)))

Андрей Григорьев

Как мне только что сказала Юля, я Марину не задвину. Это про очередь за меня. Так что покурите пока

Алексей Дурнов

Девочки вы психи!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

правильно, держись подальше....морально ущербным не понять

Алексей Дурнов

Вы друг на друга злитесь))))))))))Зачем?

Алексей Дурнов

Не спорю)))))Ты при своём я при своём)000Все молодцы))))

Алексей Дурнов

От кого Ленчик))))))))Мне прятаться не от кого)

Ел
Елена

с разным мнениями ... драться не хочу, лучше убежать

Алексей Дурнов

Лен чем ты хочешь меня убедить?))))))))

Алексей Дурнов

Я просто говорю с тобой?)Это так плохо?))))))))Я знаю что это звучит не так)

Кот Василий

Есть такая тенденция 🙂

Кот Василий

Нет 🙂 авось это легковерие 🙂 что касается проклятий, то даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Ел
Елена

предательство , это наказание значит

Кот Василий

О каком предательстве вы толкуете?

Ел
Елена

людском, ухж много его после нового года свалилось, оптом наверно

Галина

Вполне возможно .

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается так.

Watchmaker 🕗

Это как всегда

Watchmaker 🕗

Не , нам к нему рано 🤣

Watchmaker 🕗

А где нас ещё нет ?

Ел
Елена

мы на планете, а все что на ней, по определению с нами связано...

Watchmaker 🕗

Вот чую , многое у вас накопилось

Watchmaker 🕗

А какой вопрос для себя решить вам трудней ?

Ego Musicus

Чего это?

Ego Musicus

Глупости.... Если трещина в отношениях образовалась то ее уже не склеить

Ел
Елена

собственная тупости скорее

Ego Musicus

Такмне тупи..... Понимаешь же это

Ел
Елена

такое ощущение -без шансов

Ego Musicus

Можно лишь отсрочить расставание

Ле
Лена

😁👍👍👍

Василий Тимощук

почему ?

Василий Тимощук

это - как подойти к теме, вообще ...

Ел
Елена

она всегда есть, независимо

Василий Тимощук

конечно...