Ел
Елена

абстрактное мышление человека восхищает, а на следующий день разочаровывает?

Ответы
Упс

Само абстрактное мышление никого разочаровать не в может, оно просто есть. Или нет, но лучше б было. А вот выдуманные человеком абстракты - это да, это пожалуйста, тут полный полет фантазии. 😁 Очаровывайтесь, разочаровывайтесь сколько душеньке угодно 😁

Ел
Елена

насмешки над абстрактами порождают соответствующие абстракты

Владимир

Благодаря такому мышлению человек способен видеть происходящее с разных сторон, на разных уровнях, размышлять, принимать сложные решения. Что ж в этом может разочаровывать?

Ел
Елена

если не совпадает с действительностью

Владимир

например?

Ел
Елена

предполагаешь одно, а на самом деле другое...не такое значимое и обыденное

Владимир

понял

Роберт

Только благодаря абстрактному мышлению Мы научились и разговаривать и сотрудничать И вообще выжились Среди всего этого

Роберт

Вот с лисами загадка только. Бешенство , это что за заболевание ? Знаю, что вирусное, зараза какая то. По мозгам бьет,типа сумасшедствия, но эта болезнь так распространена у них, и снижаться не собирается ,и поголовье процветает- хоть бы хны ?????

Роберт

Но они все умирают, ктт бешенством заболел. Вот у них запас репродукции какой!!!

Ел
Елена

наверно вопрос в качестве ошибок. Бешенство еще не научились лечить.

Роберт

Ну , это же заболевание бьет по мозгам, насколько я знаю ?

Ел
Елена

правильно

Roman K

гороскопы вообще никогда не работают. Уже было множество исследований, которые установили отсутсвие хоть какой-то связи

Ел
Елена

Согласна, считаю это творчество и народным наблюдением)

В Лад

Мышление оно всегда абстрактно, оно для гурманов, не для голодных предметностями.... "пирожные не для голодных*

Ел
Елена

и дуально

Игорь Чекмарев

Меня не восхищает, меня настораживает, все ли с ним в порядке.

Ел
Елена

астракция вытаскивает искаженно подсознание

Игорь Чекмарев

На кой черт это надо? Подсознание. Что это полезное даст?

Ел
Елена

понимание

Игорь Чекмарев

Да-аа , проблема.Не зря в "Доживем до понедельника" героиня Ирины Печерниковой цитирует своего ученика: СЧАСТЬЕ - это когда тебя ПОНИМАЮТ. Пока счастья, видимо , у вас маловато.

Ел
Елена

проницательно

С.н.

Никто не обязан соответствовать предположениям

Ел
Елена

если их не создал

Улугбек

С задержкой, значит, всё происходит...

Ел
Елена

последовательно

Улугбек

Поверхностно и непродуманно!!!

Ел
Елена

эмоционально и обманчиво

Улугбек

Не спеши!!!

Ел
Елена

эмоции искренне, правда мало кому интересна

Улугбек

Держите при себе!..

Ел
Елена

звучит, все равно что подвиньтесь)

Михаил Румянцев

Нет вокруг меня абстракционистов.

Ел
Елена

ну, речь не о фитишистах

Михаил Румянцев

А я про фетишистов и не писал.

Ел
Елена

это аллегория

Андрей Акбаров

Надо сразу понимать о чем думаешь

Ел
Елена

у вас всегда получается?

Андрей Акбаров

Получается

Ел
Елена

здорово

Огненный Муравьед

Ну нельзя же постоянно бухать...

Ел
Елена

правильно, идите работать

Огненный Муравьед

И то верно, но одно другого не отменяет...

Андрей Григорьев

да у меня оно такое по жизни)))

Ел
Елена

творческий?

Андрей Григорьев

Как мне только что сказала Юля, я Марину не задвину. Это про очередь за меня. Так что покурите пока

Алексей Дурнов

Девочки вы психи!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Дурнов

От кого Ленчик))))))))Мне прятаться не от кого)

Ел
Елена

с разным мнениями ... драться не хочу, лучше убежать

Алексей Дурнов

Лен чем ты хочешь меня убедить?))))))))

Ел
Елена

тебя не чем

Алексей Дурнов

Я просто говорю с тобой?)Это так плохо?))))))))Я знаю что это звучит не так)

Максим Jw

Есть такая тенденция 🙂

Ел
Елена

авось- это проклятие?

Максим Jw

Нет 🙂 авось это легковерие 🙂 что касается проклятий, то даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Ел
Елена

предательство , это наказание значит

Максим Jw

О каком предательстве вы толкуете?

Ел
Елена

людском, ухж много его после нового года свалилось, оптом наверно

Галина

Вполне возможно .

Ел
Елена

без сомнений

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается так.

Ел
Елена

пусть

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пусть...

Олег Драг

Это как всегда

Ел
Елена

мы на планете, а все что на ней, по определению с нами связано...

Олег Драг

Вот чую , многое у вас накопилось

Ел
Елена

многое

Олег Драг

А какой вопрос для себя решить вам трудней ?

Ел
Елена

Личного характера

Ego Musicus

Чего это?

Ego Musicus

Глупости.... Если трещина в отношениях образовалась то ее уже не склеить

Ел
Елена

собственная тупости скорее

Ego Musicus

Такмне тупи..... Понимаешь же это

Ел
Елена

такое ощущение -без шансов

Ego Musicus

Можно лишь отсрочить расставание

Ле
Лена

😁👍👍👍

Василий Тимощук

почему ?

Ел
Елена

обратная сторона медали

Василий Тимощук

это - как подойти к теме, вообще ...

Ел
Елена

она всегда есть, независимо

Василий Тимощук

конечно...