Вредин@ (Жен)

Такое ощущение когда читаешь тут посты и ответы,как будто в какой то секте находишься)))все счастливы и любимы,но все торчат в инете))) этот что? Продолжение программы-Дом 222?)))

Ответы
Leon Isaak

А какя разница сидеть в баре болтать или во дворе или тут?? Люди общаются шутят веселятся радуются кто остроумит кто тупит а кто над всеми прикалывается по хорошему

Д*
Дарья *****

Просто всех хочется такими казаться, не кто не когда в инете тут не расскажет о том, что на душе, ибо это не для все общего обозрения.

Д*
Дарья *****

А мне это зачем запоминать??? Я и так в курсе!

Aleksander Jakovlev

Совсем наоборот! Мы целыми днями восхищаемся любимыми и перемериваем-пересчитываем счастье,а в минуты отдыха сюда )))

Некто

На что делать, если у тебя режим работы сутки/трое. А у жены пять/два. Вот и висим здесь... Или лучше налево пойти?

Это просто новое общение, которое ни к чему ни кого не обязывает, а ещё помогает провести время на работе!))))))

Ну точно инопланетянка))))) Земные женщины немного другие.... Если красивая, то стерва, а если добрая то одинокая и всё хозяйство на ней)))))))))

Повезло ей, а больше мужу с ней))))

Вредин@ (Жен)

Конечно)))хороших женщин мало))) одиноких..все замужем)))от хороших не уходят

Ну вот я же ушёл от своей жены три года назад. И я подавал на развод.

Нееее. Я думаю после 13 лет совместной жизни с ней, туда меня точно не потянет.

Загорелый Мачо

И что такого?? Если человек счастлив и у него есть свободное время, он не имеет право сидеть в инете??

Света

поэтому и счастливы, что в инете торчим, а так бы орали друг на друга, и любовь давно прошла бы

За
Зануда

Правда?! Тут 70%нытья, где найти нормального или нормальную и почему они все стервы-сволочи....

Fedor Shkenev

"...письма на передачу о нас пишем мы сами-так что не волнуйтесь-ваше мнение нам известно..."

Лоуренс Аравийский

Если каждый день твердить себе "Я неудачница!", то можно получить и такой результат

Игорь Крылов

А что вы хотели, здесь среднестатистический интеллект нашего социума) Как он вам?

Вредин@ (Жен)

Иногда нормально...иногда дебилы бесят

Вовчик Седой

лично я,снимаю дневной стресс,забываю неприятности.даже пытаюсь шутить)))

Николай ......

у всех хорошая семья и самый любящий муж в мире и счастья полны закрома

оу
оксана ураева

а вы считаете только несчастные и брошенные должны торчать в инете?

Геннадий Козинец

похоже на это.так-же ни кто не курит ,не пьет,сексом не занимается...

Кравцов Владислав

я жену к маме своей отправил, все сделал. отчего бы не посидеть)

Ол
Оля

может выгоним кого-нибудь?))или заселяться начнем парами)))

Игорь Сергеев

Согласен! Особенн много тех, кого любит любвеобильный бог.

Minkin Aleksey

Да нет,- просто многие на работе от хандры так спасаются.

Кот Макси

А Вы читайте помедленнее. Не частИте, берегите патроны!