Владимир Мишаков

...Обожаю свадьбы. Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли пожрать — и ЖРУТ !!! ...

Ответы
Валерия Петухова

не правда и невеста не дура знает что не единственная и жених думаю не обольщается в наше время на счет девственницы просто в одиночку со всем справляться совсем тяжко да и деток хочется

Анатолий Шмушкович

и пьют-поцеловал иван лягушку-превратилась в принцессу-поцеловал другой раз принцессу-превратилась в лягушку-а гости все издевались-кричали горько горько

Stas Akritas

мне жаль ты свадьбу просто не видела когда родители и молодожены в самом деле счастливы

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ой я их столько видела)))))))) н6е надо относиться ко всему серьезно-прочитал-не понравилось-идите дальше))))

Stas Akritas

и это неправда во всем разве только про тгостей точно

Татьяна Марюха

Ага, они оторвались на минутку иот еды и хором: А нас пригласили для массовки, и чтобы нашими подарками расходы покрыть, хотя бы частично. 🙂

Stas Akritas

во дура значит ты свадьбы не видела

Татьяна Марюха

Вот это не надо , прямо "дура"! Не в детском садике. А в чём я неправа?

Светлана Демирова

Ну почему же притворяются? Вы не верите в любовь?

Глюк

нет

Светлана Демирова

Тогда мне Вас жаль. Жить без любви конечно можно, но как на свете без любви прожить?

Глюк

светлана молча!

Ольга Дымова

Все так и есть. Карнавал- да и только

Хельга Шувакина

Приветствую )):)Знаю ЭТО уже.)):)

^алена^

)))) т.е вы это уже прочверяли

Наташа Радионова

И нетолько жрать. но и пить

Анна Груздева

Прикол, из чёрного юмора.

Галина Самодумова

вы любите все печальное?

Глюк

нет

Галина Самодумова

тогда почему вы обожаете свадьбы?

Глюк

я на них работаю!