Сергей Мирович

Почему в Европе нет красивых женщин? (наши проститутки не в счёт)

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они не заморачиваются ежедневным макияжем, укладкой, каблуками и т. д. Уверены в себе и свободны, главное удобство и комфорт. Поэтому и кажется что не очень.

Алексей Юрьев

Нет воды, вкуснее, чем в Романье. Нет красивей женщин, чем в Болонье. Это сказал поэт Гумилёв.

Слава Касьянов

Это точно подмечено. Если бы не славянские породы, смотреть было бы грустно.

Кsюnя (Оксана)

Надобности в красоте нет, а то чем не пользуются, отмирает за ненадобностью

Сергей Горталов

Они в средние века селекцией занимались. Весьма удачно получилось...

Сергей Мирович

Вот и я про это намекаю.🤝

Сергей Горталов

Хотя женщины в Польше вполне даже ничего... и ведь тоже католики, но тем не менее...

Сергей Мирович

Я не говорю, что прям все. В процентном отношении.

Людмила Мухорина

ДА ЖЕНЩИНЫ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА , ЧТО МИНИАТЮРНЫЕ. ВИДИМО ТАК ИХ СОЗДАЛИ.

Людмила ...🇷🇺

Истинные арийци...так боролись за нацию...что сами себя наказали

Наталья Борисова

Как говорил Задорнов - их сожгли на кострах инквизиции

Акулина

Так раньше всех красивых сжигали (инквизиция)

Edward

вот вот, точно! полностью согласен с Ларисой. Эта таже фигня с неграми в Америке, там отбором остались только здоровые

Акулина

Поэтому иностранцы на наших девчат обращают внимание, свои то кикиморы)))

Edward

это да. И наши девушки в отличие от иностранок, всегда одеты в красивую, парадную одежду. а те ходят как бомжихи, особенно американки

Акулина

Ой не то слово...видела как они одеваются черте что и сбоку бантик как батьки Махно))) ни разу не видела чтобы у них был маникюр , ходили на каблучках, постоянно жрут эти гамбургеры как окоянные всё не нажрутся)))

Edward

точно))) наши самые лучшие!))

Акулина

Не то слово, самые красивые и умные))))

Ви
Виктория

их как ведьм сожгли в средневенковье пачками

Сергей Мирович

А почему только красивых?

Ви
Виктория

так было задумано

Ир
Ирина

Дело вкуса. Польки встречаются красивые.

Коля

В Европе есть красивые женщины и немало.

A Lina W

Вот вот,сама с ужасом...озираюсь вокруг...

Улугбек

Уже успели оценить!?!? Шустрик!...

Сергей Мирович

)) Я там не был, только со слов.

Улугбек

Не доверяйте сплетням... Преувеличивают они...

Евгений Самсонов

Не в той Европе Вы наверно были.

Галина

Потому что все красивые у нас!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Субъективное понятие красота

Николай Ушаков

Мода из любого сделает урода!

Просто Вишенка

Инквизиция постаралась))))

Ника*

Да всё там есть

Сергей Мирович

Привет, Вика! Есть, но ооочень мало. Инквизиция поработала в ср.века.

Ника*

Привет, Сергей)) ты преувеличиваешь

Сергей Мирович

Не я один. Почитай комменты под вопросом.

Ника*

Не там вы смотрите