Пухлый Санчо!

Сильная женщина наказание для слабого мужчины????

Ответы · страница 2
Ендурин 15

да ладно. думаете подкаблучникам плохо живется. закосил под дурака и пусть сильная отдувается

Виктор Соловьев

Если сильная?-то поможет слабому стать сильнее....наказание?-это не принятие мужчины таким..

Darishka T.

прискорбно... может ли это значить что вы, мужики, (не все) не слабые, а просто наказаны...

Татьяна

При слабом мужчине, женщина вынуждена быть сильной и для него это подарок))

Искрина Саблина

Думаю наоборот.....слабый мужчина наказание для сильной женщины....

Ольга Шандровская

Только со слабыми мужчинами, слабые женщины становятся-сильными.

Оптимистка

тогда надо просто найти у этой сильной её слабое место ... ищите !

Сv

Нет не в наказание, просто в семье должен быть кто то сильный😉

Roman Romanovyh

Та якщо він слабий то який він мужчина так собі поло мужчина.)))))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Спасение!!! А вот для сильной женщины слабый мужчина это как!?

Людмила Бойкова

Не знаю. Я сильная ,но не заметила чтоб кто то мучался со мной

Катерина Катеринчук

Что Вы !? Это его счастье ! А слабый мужчина - это ей наказание

O X A N A

Шанс - выжить в этом жестоком, страшном, беспощадном мире...

Валерий

Сильная женщина это бедная женщина!!!(в моральном смысле)

Ма*Дамочка

нет)) подмога )) слабые мужчины льнут к сильным женщинам)))

Aиша

спасение, если у неё хватает ума не показывать свою силу

***

Мужчина всегда должен быть сильнее по всем показателям

..
. .

Чаще его поддержка и опора. Еще чаще - замена мамки )))))))))

Тамара Каданова

находка. он же слабый, следовательно она его спасение

Лю
Людмила

Может быть и наоборот, это поддержка и опора для него)