Seline

Аптекари (фармацевты) болеют ❓👀

Ответы
Костя Кузнецов

Да, одна меня стыдила, что я на больничный пошел, ведь она старая бабка, с температурой 39 открыла аптеку и торгует лекарствами, а я здоровый мужик, со своими 38 не пошёл, пассажиров возить на автобусе

Seline

понятно

Александр

у меня у коллеги жена аптекарь... она всех на таблетки подсадила и детей и мужа... типа дешевле достаются, без наценок... конечно болеют

Seline

Понятно

..

Болеют.И провизоры тоже.) Эта работа не считается благоприятной. В былые времена в аптеках даже молоко за вредность давали.

Наталья Демешина

Ещё как...но они вовремя хватаются и принимают лекарства...и конечно знают, что лучше и эффективнее принять...!🌲🎄🌷

Seline

Спасибо за ответ

Виталий Морозов

Аптекари одно!!!Фар мацевты другая Проффессия кто хорошо зимию знает.и дозы каждому заболевшему смотря чем.

Seline

Тоже верно

Виталий Морозов

знаю с детства их мало. Даже Сейчас

Seline

У нас пруд пруди

Станислав Куземский

Конечно. Они же тоже люди. Только для их особенных заболеваний у них всегда под рукой особенные лекарства.

Seline

👍

Станислав Перепечкин

Нет, они на работе сразу излечиваются...С прилавка таблетки глотают, а хозяева платят за недостачу...

Seline

Во во

Николаус

И врачи и скрипачи и букашки! Аптекари так непременно, на себе таблетки проверяют,иногда помогают!

Seline

Во во

Raynor

Конечно. Просто, полагаю, они знают как от многих хворей лечиться и выздоравливают быстрее других.

Вален.игнат.

Наживаются на ковиде...Пасынок Голиковой управляет (владеет) фармацевтическими кампаниями...

Борис Кучеренко

а кто их заразу будет продавать, вот потому и держат их без этих подарков, таких как БОЛЕЗНЬ

Анни Странница

Скорее всего нет. У них все средства от болезни под рукой, а нам ещё достать всю нужно.

Анна Савина

Даже врачи болеют. Особенно сейчас, те, которые работают с ковидными больными.

Nikolai Garskov

А провизоры э о кто по Вашему? По моему Вы в фапмацевтике слабо разбираетесь?

Seline

И что дальше ❓📢это ваш ответ 🤨☝️

Nikolai Garskov

А по моему Ваш вопрос изначально смысла не имеет. Болеют те, кто и должны заболеть изначально. Дрожат от ужаса заражения буквально!))

Seline

А если смысла не имеет то зачем вы тут без смысла пишите

Nikolai Garskov

Перепутали. Это я Вам адресовал! 😁

Seline

Я ничего не перепутала, это действительно вам💪

Nikolai Garskov

А где улыбка, под мышкой? Показали мне немного слишком! Смайлите дальше без фальши!)) 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

неее . у них много таблеток , уколов, капельниц . они их пачками глотают .😂

Seline

Вполне возможно

Rita

Наверное они тоже люди. А вот что они пропитаны запахом аптеки это точно.

Михаил Тымчук

Сейчас в аптеках в основном продавцы с минимумом знаний. А болеют все...

Екатерина Аксенова

нет...они лечатся натуральными лекарствами, а нам продают фальсификат

O X A N A

Какое скотство - такое писать.

Seline

Действительно

Виктор Синельников

у них есть то чего у тебя никогда не будет и бе накруток и посредников

Gimitar Moev

Болеют, то болеют...а каких медикаментов глотают, вот это вопрос 🙃