Юрили

Давай на ТЫ, но с уважением ☝️......

Ответы
Алексей Пимяков

это самое правильное . вы имели право только властители помазанные . ответственные за свой народ . а теперь все господами захотели стать и на вы

Василий Тимощук

Конечно, Солнышко, давай... бокал полнее наливай... под закусь в виде поцелуя, мы скажем дружно АЛЕЛЛУЙЯ 💋🌹

Василий Тимощук

"Барышне" своей привет передавай... можешь быть уверен... для меня в ней ничего ценного нету... и унижаться я ни перед кем - не буду... точка !

Ак
Аксель

Успокойся Василий ......Против тебя не имею ничего личного .....

Василий Тимощук

я уже всё сказал. что хотел сказать !

Юрили

Все Василий ....иди с богом....мы забыли ..

Василий Тимощук

Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЖЕНЩИНА ...

Игорь Илюшин

Хорошо...ТЫ....🤭....ТЫ.....🤗.........ТЫ.......😊.......👍👍👍👍👍👍👍🌹🌷💐

Владимир Павлов

Ты меня уважаешь?......)))))).....ну ладно....у меня немножко осталось.......)))....неее.....если нет, то я ещё сбегаю.....))))

Юрили

Класс!!!

Владимир Павлов

Ну и чё.......типерь, как настояшчий мушчина я должен на тебе жыница!.....

Юрили

Ооооооооооооо точно?

Владимир Павлов

Вооо влииип....))))).....ну ладо......хоть приставать-то не будешь?.....нууу.....придёца опять сбегать.....только с этим не приставай......АГА?.....?....а там как пойдёт....))

Артем

может не надо никому о нас с тобой рассказывать?😂😂😂😂😂😂😂

Артем

НЕВЕРОЯТНО)))) откуда инфа?)))

Юрили

😂😂😂😂😂отсюда...а как меня?

Артем

Ирина)))

Юрили

Ошибся если ищешь ответ в нике. ..переведи с японского...

Артем

😳👍

Пан:tophat:да

Давайте лучше с Вами пошлём друг друга в баньку)

Юрили

😂😂😂👍👍👍👍

Пр
Продолжай

😁а давай!​ 🖼

Владимир Павлов

Давай......уже налил....ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?.....))))

Юрили

Аха и я молоко налила

Владимир Павлов

у меня только кефир....но всё равно я тебя уважаю....)))

Юрили

Спасибо

Ак
Аксель

....😂😂😂😂😂😂Как говорил Райкин....И все мы уважаемые люди......🤣🤣🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

Можем. Если ты одну песенку послушаешь

Юрили

???давайте

Юрили

Дорога - Мельница...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога. Сутки слушаю...

Indees Rybckin

Это типа ... ты меня уважаешь....???))))

Георгий Клинцов

РОЖДЁННЫЙ БРАТЬ ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Дайлова Надежда Гомель

Ты Жорика мне неабижай! Я за него порву как Тузик грелку!☝️😠

Юрили

Да я то тут причем ? Ваш Жорик мне отвечает. ..а не я ему,,, берега то не путай Надя...а сравнение себя с собакой😂😂😂класс!!! Но я не грелка вашего Жорика...успокойтесь...

Дайлова Надежда Гомель

Да я же шучу. Мы с ним давние друзья. На здоровье!🖐️😄

Юрили

Просто у меня есть Юрин Ли....лишь бы он ничего плохого не подумал. ...а на остальных мужчин мне по ....

Дайлова Надежда Гомель

Ну и на здоровье!🤝

Де
Дед'уктор

Давай. Наливай! Ты меня уважаешь?

Юрили

Заходи! ПрохФэССОР😂😂😂

Де
Дед'уктор

Уже вошёл.)

Корвин Меньшиков

"Ты меня уважаешь?" 🍷🍷

Андрей Смирнов

неа, давай на ВЫ но без уважения

Александр Иванович

Да запросто и с поллитрой токо!

Александр Иванович

Ну поллитьра алкоголизма!!!!!!!Господи!!!!!!!!Неужели не догадались????????????Ужас!

Юрили

Нет...а почему его поллитра?

Александр Иванович

Не обязательно ево, может быть и вашей. Вы веедь независимы.

Юрили

Всего. ..(слово не правильно написала)

Александр Иванович

Да какая разница, вместе догадаемся.

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же.

Се
Сергей

Давай, как твоё имя? Настоящее!

Се
Сергей

Отвечу, если ты потом ответишь

Юрили

Скорее всего да,,,,потому что шикарный дом без детей - пуст, а без хозяйки не уютен. ..поэтому я знаю ответ...

Се
Сергей

Жена есть, дочь закончила школу, живёт с парнем отдельно

Юрили

Молодец!) Рада за дочку)

Се
Сергей

Что там радоваться, в ВУЗ не поступила, мечется, взялась за бизнес: ногти, шуга ринг и т.д.

Ринад

А я, всегда с уважением......😊

Юрили

Класс

Ринад

Я тоже так думаю)))😄

Ринад

🌹

Владимир Гордейчик

.. у меня так давно .. на Ты ! 😁