Де
Дед'уктор

Марина, однажды, приходишь к осознанию того, чтоВсе это фальшиво, что все это - не то!И что, как бы ни было, на душе, сладко, Понимаешь: в реальности, всё, горько и гадко! -Не спускается с небес шестикрылый Серафим, И нет ангелочка – Амурчика рядом с ним! -Всё запутано донельзя в клубок суеты, - И здесь, гибну я один, а где-то там гибнешь ты!

Ответы
Морская Волна

Однажды приходишь к осознанию того, что ВСЁ НА СВЕТЕ фальшиво. И даже окружающий мир - это только твое представление о нем.