Ви
Виктория

Вам тоже нравится. когда помидоры на окошке дозревают осенью?

Ответы
Александр Колосов

Давно, до Армии, набросаю помидоров из коробок, что дозревают там, на диван, соль или сахар, книжка - и так запросто ведро съебал. А после Армии почему-то охладел. А Вы - красивая девушка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня из съедобного только перец огонёк когда то рос, хотя для кошки все осталные цветы съедобные

Ви
Виктория

вот это да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя ей прорщенную травку в ванночке покупали, а нихрена, цветы вкусней

Ви
Виктория

в том то и дело. боюсь сажать рассаду.разве что лук зеленый. прошлый раз сажали с очкой огурчики и эта кошка у меня жила. кошка все всходы погрызлаю повторно посалили. тот же результат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня взрослые цветы, ну не скажу, что она их прям объела, но инода понадкусывает

Сергей Батькович

Мне больше нравились прямо с веточки ... Да с крупной солью ... Да под запотевший стаканчик 😜

Виктор Шаламов

Нет. Нам нравилось мариновать зелёные помидоры, которые снимали перед морозами.

Ви
Виктория

помню. нам даже в школе их давали к завтраку

Виктор Шаламов

А смы их с жареной картошкой употребляли.

Ви
Виктория

молодцы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот ненавижу это как раз
Аэродром для мух
Незачто такую есть не стану

Ви
Виктория

у меня нет мух дома. а помилоры покупаю чуть недозрелые. по три дня лежат на окошке. и дозревают.затеим аменяю следующими

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мож вам их вкус нравиться травяной они все ровно не созреют полноценно

Ви
Виктория

немного дозревают. но приятнее на вкус чем с рынка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я их вкус он немного другой

Натали Малышка

Конечно ! У меня не только помидоры, но и огурцы дозревают на окошке...

Ви
Виктория

чудесно.

Валерий Чикало

Конечно.......Но в этом году у меня не помидоры, а перец и огурцы....

Валерий Чикало

Спасибо.......Это первый эксперимент с огурцами......До этого были лишь помидоры.....
....Интересно другое....Я в прошлом году посадил на кухне в горшочек сладкий перец....К Новому году , с двух кустов выросло 4 перца.....Плоды я снял, а сами растения продолжил поливать.....В этом году они опять плодоносят.....Уже снял 6 плодов и к Новому году будет еще 6.....Интересно, сколько лет может дить куст болгарского перца на кухне?
Многолетнее вазонное растение? Аналогично у меня и с помидорами....Из куста получилось дерево помидорное.....Ствол......древесина........Третий год плодоносит.....

Ви
Виктория

вы мололец и труженик

Валерий Чикало

......Ну это скорее хобби, из любопытства.....Ведь кухонная растительность не сможет накормить...Не сможет обеспечить на длительный период.....Правда, своего укропа хватает на засолку и консервацию (я зеленый укроп не ем, даю ему вырасти до зонтиков....)
А еще на кухне острый перец (его выращиваю уже 20 лет...) и третий год выращиваю рукколу....

Ви
Виктория

тоже хорошо

Abstrakt User

Зачем на окошке?
В темноте сорванные помидоры дозревают лучше.

Ви
Виктория

ну в окно больше света светит

Abstrakt User

Свет не нужен.
Положите зелёные помидоры в коробку, слоя два-три, не больше, обязательно оставьте несколько штук спелых, уберите в тёмное место.

Ви
Виктория

попробую

Abstrakt User

Крестьяне вообще в валенке оставляли дозревать.
Люмпены в ящике дивана-кровати.
В обоих случаях дозревали быстрее, чем на окне. И вкуснее.

Ви
Виктория

как интересно

Abstrakt User

Я не понаслышке это знаю.

Павел

Не знаю как на окошке, но в магазине они всегда уже спелые.

Ви
Виктория

у нас недозрелые продают.и на рынке тоже

Павел

Странно, хотя если турецкие, то да, пока довезут, они обычно на ветках продаются.

Ан
Анатолий

Дома окон точно больше чем 10 и не одного помидора.

Ви
Виктория

не любите

Ан
Анатолий

Иногда покупаем.

Гордюшка

очень, в любое время можно взять и съесть))😜

Di
Dimidrolishe

мне результат в банках потом нравится ))))

Andr Kar

в комоде в платочке надо дозревать их...

Виктор

Вообще люблю когда все вокруг зеленое)

Виктор

не про цвет плодов конечно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои помидоры дозревают на кустах.😏

Ви
Виктория

мои попадают домой с рынка

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит это не Ваши.😏

Дм
Дмитрий

И краснеют при виде женской наготы)

Александр Ипатов

Приходится а то на корню почернеют

Евгений Рязанцев

конечно, это же домашние, вкусные

Ви
Виктория

я магазинные клала доспевать.

Евгений Рязанцев

а яблочками перекладывала?

Ви
Виктория

нет сами по себе

Олеся

Нет, они у меня в корзинках лежат)

Всегда Котов!

запах у них такой.. помидорный ))))

Ви
Виктория

да и цвет