Надежда

Внеплановое повышение тарифов ЖКХ в декабре 2022 обойдётся россиянам в 300 млрд. рублей.
Это значит, что каждая семья заплатит дополнительно 6-7 тысяч рублей.
Идите срочно включите телевизор, послушайте про гибнущих от непосильных счетов европейцев))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

настопиздело слушать, как со знанием дела они несут эту ахинею... за каких то загадочных французов и итальянцев, который мечтают о распутине, о пустых прилавках и горячей воде, которую они себе не могут позволить.... люди даже не в курсе подобных метаморфоз

Надежда

И ведь ничего с этим не сделать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к сожалению... откровенное вранье и поклеп, как образ жизни.

Ben Sim

спецоперация с Украиной сжигает деньги российских налогоплательщиков со скоростью почти миллиард рублей в час, следует из. ... В среднем военная машина «съедала» по 21 млрд рублей в день

Надежда

Война

World See

Бедолаги..они теперь и мыться не смогут и постираться и голодные все ходют..а зимой они все вымерзнут то что газ им закрыли...Захарова врать не будет!

Виктория Иванова

Самое интересное , что после первых поставок американского жидкого газа в Литву и Польшу в 2014 году , коммуналка упала в Литве ))

Пирит Альдегидный

6-7 тыс в год это вполне приемлемое повышение-везде все только дорожает-нет ни одной страны где энергия бы подешевела

Морок

Пора алигарзат раскулачивать и предприятия вновь национализировать и тогда не нужно будет и тарифы поднимать.

Надежда

Рабы не способны

Ben Gur

Ну так говорят что эта война забрала треть бюджета,не считая потерь в технике которую делали в прошлые годы.

Alone In The Dark

🤪😁🤣🤫 Вот этого я не хотел от вас услышать)) Но Паника пусть будет дома и у ней всё будет ровно))

Евгений

Каждый год одно и тоже страдание. Не знаю ни одного человека которому эти платежи были бы тяжелы.

Лоуренс Аравийский

👍Да что ж вы за народец такой трусливый!
Ещё ничего не случилось, а паники по всему Интернету

Надежда

Вот это и весь уровень развития тупой русни. Вообще не удивил

Лоуренс Аравийский

Слушай, ты попроси что-нибудь новое?
Я понимаю, что своих мозгов нет.. с мозгами никто не будет так писать..
так что о новом? попросишь......?

Надежда

Просить - это твой удел

Лоуренс Аравийский

😀я - зеленский, который уже всем надоел...
то деньги клянчит, то санкции

Надежда

Ты бестолочь

Na
Name

В Европу уже наш газ начинают поставлять) у нас тоже много) спасибо России освободили место)

Надежда

Нормально вы конкурентов убираете))

Na
Name

Это не мы, они сами)))

Сергій

Так это ещё не все, путлер им в ЖКХ включит ещё и похоронные на уничтоженных оккупантов

Sa
Sasha

пожив в разных странах могу сказать что в рф очень дешевая коммуналка, как не крути

Та
Татар-Малай

🤣 у путриотов был один веский аргумент "лишь б не было войны" но и он уже не канает

Надежда

Не их год

Александр *********

ну что ж европейцы сами виноваты тем что сами выбрали такой путь и такую власть )))

Александр *********

так попробуй Ты же толком ничего не говоришь )))

Надежда

Интересная страна - славяндия))

Александр *********

а почему бы и нет Ведь Вы тоже из славян

Надежда

А почему бы и да?

Александр *********

ну вот )

Ке
Кент

Мадам, а не хотели бы вы пойти в ЧС, а то задолбали своей беспросветной хренью🤣

Надежда

Может хватит скулить?

Ке
Кент

Надюнь, так это же от тебя сплошной скулеж идет )))) Завидуй по тихому... тогда за умную сойдешь🤣

Надежда

Ну, хочешь продолжать скулить - ладно

Ке
Кент

Ну вот... ты даже оторваться от темы не можешь 😁

Надежда

Лучше б ты следил за тем, как за свои слова не отвечаешь
(для бестолочей нужно уточнение - ты писало о ЧС)

Ке
Кент

Я передумал... ты оказалась занимательной и красивой девушкой😁

Надежда

Исчезни

Марина

Я тебе квитанцию на оплату ЖКХ покажу до и после, ты поймешь, что брешут вам.

Надежда

Жду

Ал
Александр

300 млрд... Жесть...
Стока даже не зарабатывают... Бизнесмены разве что какие-то

Ко
Космонавт

Если бы не вы хохлы, я бы незнал что там решают. Спасибо Надька☕

Надежда

Странно да, что мир перестал для русни быть людьми?

Ко
Космонавт

Я нерусь. Поэтому не ведусь на критику русских

Надежда

На вопрос ответить то можно. Соберись

Ко
Космонавт

Мне лень мать. Конкретизируй ещё раз, отвечу может быть

Надежда

Не переношу бесхребетных слабаков.
Свободен

Анжелика НН ***

А у вас подешевело? Или нахаляву по Европа побираешься?)

Анжелика НН ***

Сидишь тут, копейки зарабатываешь))

Надежда

Для дебилов я повторяю дважды. Думаешь все, как ты?

Анжелика НН ***

А я не повторяю для дебилов)

Надежда

Ты ж дебил, который отвечать не умеет. Куда тебе повторять

Анжелика НН ***

Ой, что за голос из кастрюльки?))