Ди

Давайте делиться летними фотографиями?Так не хочется зимы, хочется лета.🖼

Ответы
Александр Колосов

А лето в душе. Мне через месяц захочется зимы, что была ранее, до середины 80-х. Той осени, когда сентябрь тëплый, деревья в разных цветах листьев, "бабье лето", весна, что подснежники выкапывали из-под снега, чтоб девчонкам, что нравятся подарить, а лето на речке, " Бабье пузо" пляжик так назывался, горка круглая была, как женщина беременная, или в деревне с курами, гусями, с коровой. По грибы-ягоды по болотам.

Ди

да,я тоже хочу той зимы и той осени, а не сегодняшней городской, ненужной никому одинокой.

Александр Колосов

Чего же так? Красивая и молодая? Хотя, не люблю Москву, бездушный город. А ведь, ещё во время Великой Отечественной: "Защитим Москву!" Сейчас по стране: "Где появляются москвичи - разруха".

Ди

Как сказал Ален Делон " в этом мире жить не хочется". Город прокляли, опозорили и низвергли.

Ди

Я не знаю какие это москвичи, это те что приехади откуда то и стали москвичами. Это не те.

Александр Колосов

Нет. Приезжают с деньгами, банкротят предприятие, скупают потом, и под той же маркой начинают выпускать дерьмо. Это и Орском, Оренбургской области, знаменитая на весь Союз "тушëнка", это и у нас конфетная фабрика "Красный Октябрь", что "Птичье молоко", или "Пиковая дама" поискать конфеты надо было, всю продукцию сразу забирали, и в ту же Москву, а сейчас фуфел.

Ди

Ой, ну виноваты нетолько москвичи, все виноваты. Откуда я пишу у коренных москвичей бабки. Какие то наприехали с разных мест и обогатились, поехали банкротить предприятия.Вот и все. Коренные жители они другие

Александр Колосов

Вы правы, люди везде разные, как и в других городах. Да только после Великой Отечественной восставливали в основном Москву, а не страну, все лучшие кадры страны в не стягивали, деньги, откуда и "лимита", что в Москве всë концентрировались, а по окраинам ни пожрать, ни работы. Так Москва и переродилась после войны. А приезжают из Москвы, коренные москвичи, или нет, не знаю, но с баблом, А далее, как писал. Я в Армии в 80-х служил, как же ненавидели москвичей, тогда Перестройка только Горбач начинал, он из Ставрополья, А ненавидят его до сих пор, хотя не москвич. Народ же видит. Сейчас Москва, как прыщ гнилой на теле Родины, что была когда-то символом еë.

Константин Дос

У нас сейчас прекрасная зима: мороз, но не так чтобы сильный - градусов 10, снега много, но не настолько, чтобы техника не справлялась и солнце хотя и не часто, но выходит..

☆М
☆ Марьям ☆

Дождёмся пожалуй для начала лета и тогда будем делиться ✊🤣🤣

Ди

меня тут летом не будет. А вы сидите😆😆😆

Марина

2 года назад задан вопрос!!! Блин! Где найти фото от туда?!

Ди

И что что два года. Вопрос то актуальный до сих пор))Можете новые показывать. Хоть тем годом хоть будущим.

Марина

Так жизнь другая у меня была!

Ди

И?))Не показывайте тогда

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо летом? Жара, пыль да мошки с комарами 😱🙄😁

Ма
Марина

Так это весна! У нас тюльпаны в мае цветут

Ди

у нас тоже. но для меня поздняя весна уже лето

Ма
Марина

И так можно считать

Татьяна Tatiana

🖼Фонтан Белый лебедь на Днепре

Живчик

Может лучше фото в купальнике покажите?

Bl
Blockphild

лето тебя ждет впереди! не живи прошлым!

Виктор Дайвер

См в телеграмм канале Дайвинг Славянка

Морошка

🖼моя прошлогодняя гордость

Марина

🖼лето, это маленькая жизнь)

Сергей Никифоров

Классно всё. Пусть природа отдохнет.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

Ди

хоооооччччу лета весны. быстрее бы

+++ Я Всегда С Вами +++

А я вот не тороплю время и погоду. Хорошо весной и летом. Но люблю всякую пору года и любую погоду. И зимой тоже наслаждаюсь в полной мере.

Ди

я не наслаждаюсь к сожалению ненавижу зиму

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами. А я умею любить всё.

Александр Рузметов

Этих лет знаете сколько еще будет?

Ди

это ваши яблочки?))

Игорь

Нет, из Тик Тока.

Алексей Ухта

🖼северное сияние летом

Алексей Ухта

Ну ночи белые холодно даже летом бывает ))

Ди

да, понятно

Алексей Ухта

Незнаю мне тут нравится всё природа погода а главное это люди тут тёплые приветливые ))

Ди

это хорошо

Алексей Ухта

Ага просто замечательно 👍

Вера Гудкова

это наше озеро Еловое.🖼

Вера Гудкова

Красиво!

Надежда Из Сибири.

У нас замечательно,Вера летом...красота

Вера Гудкова

Мой микрорайон очень красивый, потом пришлю фото. Вчера двором любовалась, внучки бегали

Надежда Из Сибири.

Уже в новом дворе?

Вера Гудкова

Уже с понедельника здесь ночую, но вещи ещё не все перевезены

Надежда Из Сибири.

Понятно!

Константин Саратовцев

Лето это что? Такое?🖼

Ди

можно и такое.

Константин Саратовцев

Вкусняшка алыча, на терносливе. А это ВЕСНА.🖼

Ди

Красота страшная)))

Константин Саратовцев

Красота не может быть страшной.🖼

Ди

это образное выражение

Са
Самсон

Лето собирает, зима съедает...