Robert Stup

Критикуете Родину значит не любите? Значит враг?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Нет. Критикуют обычно не Родину. а действия правительства. Так везде в демократическом обществе.

Та Еще

Родину никто нормальный не критикует

Дмитрий Михальцов

Критикуешь , меняй и делай лучше , но не для себя а для всего социума , который и есть Родина ...

Alla Lala

Конечно! Если твоя Родина - жопка Вовы Путина.. то не критикуй её..а вылизывай!! ВЫЛИЗЫВАЙ! 😆

Ал
Алексей

не родину а государство это разные вещи .. путин мне не папа а гд не родина

Вера Гудкова

НЕ враг, но ведь больше всего критикуют Россию сами россияне, в других странах такого нет.

Robert Stup

Как это нет? Послушайте что говорили от Трампе, о Джонсоне - россиянам в самые либеральные времена такое не снилось

Вера Гудкова

Как критиковали Брежнева, а теперь хвалят.

Таирия Таирия

СВОЮ Родину мы можем критиковать как угодно, а вот если это будут делать чужие, то в глаз!))

Ни
Николай

Критиковать надо не Родину, а тех, кто должен работать на благо родины, но не делает этого.

Ти
Тина

Только глупый человек может плохо отзываться о Родине.Умный поддержит во всех бедах ее.

Robert Stup

Ну и как положено - поцелуйтесь

Ти
Тина

Как захотим так и будет,без совета обходимся

Филимон Звонарёв

А говоря перпендикулярно, скажу так; --
-- вот-ведь нашему собеседнику, Роберту,
по существу темы --сказать-то
больше у него нет ни чего!

Robert Stup

Ребятки, малыши, сказать есть многое и о многом, но не хочу метать бисер, уж простите.

Филимон Звонарёв

Алё, Роберт! Я тебе сочувствую,,,, )))
Методичка-то у тебя -- замызгалась?
Растрепалась? )))))))
А формулировать самостоятельно? 😢
🖼

Алексей Валерьев Сын

Ну в целом так и есть...родина как ребенок....тоже не ангел...что и терпеть приходится

Фёдор Фёдорович

Что такое родина? Как можно критиковать природу, даншафт, утро лень, вечер и ночь?

Ар
Арт

а режим можно критиковать ну типа вороватых чиновников или они тоже родина?

Станислава Левицкая

Глупости какие!У нас сейчас врагами и предателями называют кого попало..

Валерий Герасимов

Что такое - критика,и что такое - обсирание???..Какая между этим разница???

Be
Beznika

Не Родину, а государство! А это разные понятия, если вы не знали.🤷‍♀️

Юрий

а тупо склоняете голову - значит раб. Определитесь для себя что лучше

За
Зас-48

Дурь несусветная, родину критиковать. Правительство это другое дело

Ви
Виктор.

Да это так, но чаще критикуют кто ей управляет, а это ни одно и то же...

Галина Осташко

Критиковать можно, но только конструктивно, а не просто злобствуя

Надія

Это максимум критического мышления, на которое способна русня

−1
Андрей R@

Отделите страну от государства и всё поймёте ... или не поймёте.

Александр *********

Вы же сами этим занимаетесь Либо у Вас её нет либо не любите )))