Та
Татьяна

А Вы знаете, как определить в общественном транспорте настоящих мужчин от обычных мужчин? Настоящие мужчины едут с закрытыми глазами потому,что им стыдно смотреть как женщины едут стоя.😄 😄 😄

Ответы
Агний

как-то ехал в автобусе после работы(работал в ночь,в третью смену) В автобусе было свободное место присел (уставший был до охренения) ииии...., началось. Какая-то визгливая бабёшка начала меня отчитывать при всех,что я не воспитанный хам,не уступил ей место (к лову; была бы она старушкой,я бы без раздумий уступил,но она вполне себе молодая,но уж очень визгливая).

Та
Татьяна

Так тоже бывает,соглашусь.

Владимир Павлов

а А вот мне как-то одна незнакомая женщина в троллейбусе ( я её не спрашивал)...сама подошла и сказала - знаешь в чём твоя проблема..... - Тебя женщины боятся.....у тебя взгляд - буд-то насквозь всё видишь...А ведь она была права.....я до сих пор жизнь наблюдаю со стороны....многое прощаю, может даже и всё....а как иначе не знаю.....

Та
Татьяна

Это правильно, я тоже, для себя надо все прощать.

Владимир Павлов

Да не прощать.....не допускать, чтобы не прощать....

Та
Татьяна

Что не допускать?

Владимир Павлов

Да надо силы в себе найти , чтобы простить и силы найти. чтобы не было за что прощать..........Проосто надо научиться пропускать мимо себя....

Та
Татьяна

А я просто прощаю

Иван Иванович

Я всегда ( РАНЕЕ И ДАВНО) когда ехал в транспорте уступал место женщинам. Однажды я уступил место одной даме, мы ехали с женой, а жена уступила мне место и я сел. ТАК ЭТА ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ И ДАЖЕ ПЫТАЛАСЬ СПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНА ( ЖЕНА) ТАК ПОСТУПИЛА. Но жена улыбнулась и ничего не сказала.

Та
Татьяна

Неужели она вам предъявляла претензии?

Иван Иванович

Бывало разное. Я садился на переднее сидение и часто женщины просили, чтобы я уступил место. Вот так и получалось. Ведь не видно, что у меня протез.

Та
Татьяна

Ну и ладно

Иван Иванович

Да, ладно.. А мы спать..

Та
Татьяна

Для нас рановато будет

Аламути

Как-то встретился с молодой коллегой в транспорте и перед нашей остановкой предупредил: будем выходить, я тебе руку подавать не буду, потому что ты феминистка. По-моему, всё честно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женщины же не хотят, чтобы их старушками посчитали? Слышал от одной примерно такую фразу: сегодня мне в транспорте место уступили! Я что уже такая старая???????

Та
Татьяна

Одно другое не отменяет.

Ян
Яна

Женщин, которым надо уступать место, на самом деле не так уж много. И, как правило, им уступают. Остальные постоят, не облезут. И мужчины здесь ни при чём.

Та
Татьяна

А это шутка. так на всякий случай. для тех кто без ЧЮ

Вика Родионова

Нет. Просто устали. И с какого они должны уступать???? Если не с ребёнком и не беременная постоишь. Правило попы

Та
Татьяна

Да, женщины уменьшают к ним требования как сильным личностям

Вика Родионова

Это тупизм полный. Они люди. Более ранимые. Устающие. При таких как вы они и живут меньше. Мрут от инфарктов инсультов когда доведете их своими типа взглядами! Пиздец а не женщина вы. И бедный ка мужчина если он есть. Бежать ему надо

Та
Татьяна

А вы вообщем-то в своём уме? Похоже нет. Идите мимо, всех вам благ!

Вика Родионова

Я то в своем. Поэтому у меня все хорошо. А у вас суля по неответу плохо. Мимо пойду когда сама решу!

Та
Татьяна

Вот в этом и вся проблема ваша, что не соглашаюсь с моим ответом, вы начинаете навешивать ярлыки, плохо, такая сякая. Поймите тем самым вы указываете на не зрелость вашей личности и всего лишь. До свидания)

Владимир Шибнев

Если только старушка или беременная так едет. В отношение остальных ничего стыдного в этом нет нет.

Та
Татьяна

Действительно

Водяной

И при этом развалившись на два седалища! Пусть вдвоём постоят и поболтают! Чтобы не скучно было!

Та
Татьяна

Вдвоём?

Водяной

Так - два сиденья занято!? Две женщины поболтают!

Та
Татьяна

Необязательно

Водяной

Обязательно им надо будет обсудить моё не "рыцарское" поведение!)))

Та
Татьяна

А вы всегда так себя ведёте

Водяной

Я дурацкий интеллигент! Вообще стараюсь не садиться в транспорте!

Та
Татьяна

Ну и молодцом!

Александр Уколов

шлюхи тоже женщины, мужчины едут с закрытыми глазами потому что не хотят видеть этого ужаса

Та
Татьяна

Ага

Алексей.

В бане и в общественном транспорте все равны ))) кроме пенсионеров и беременных женщин...

Та
Татьяна

О как!

Алексей.

))))))) да шутка!!

Та
Татьяна

Надеюсь)

Алексей.

Можете быть уверены!! ))))

Просто Александр

Настоящие мужчины женщин на машинах возят, чтоб на закрытоглазых мужчин не пялились!

Та
Татьяна

👍 Точно или покупют им свои машинки))

Валерий Иванчик

как правило не сажусь в общественном транспорте. так что напраслину не жуйте

Та
Татьяна

Это шутка

Аркадий Южный

Настоящие мужчины сидят, чтоб по их штанам не заметили, что они настоящие.))

Та
Татьяна

Ужас как всё запущено то оказывается)

Аркадий Южный

А вы думали, что им лень уступить место?))

Та
Татьяна

Просто они так воспитаны и считают что равноправие между мужчинами и женщинами.

Та
Татьяна

Нет.

Аркадий Южный

Да, в некоторыхслучаях вы правы. Например, женщины выходят на пенсию раньше мужчин, но при этом живут дольше.))

Та
Татьяна

А платят кому больше?

Саша Аут

Вам правда хочется, чтобы Вам уступали место мужчины в транспорте?

Та
Татьяна

Да это шутка. Раньше так всегда учили.

Саша Аут

Просто я раз предложил, а меня отругала женщина...Ишь нашёлся моложавый, я тебе что старуха? ...И тд...С тех пор я не уступаю. попросят - уступлю.

Та
Татьяна

Понятно. Тоже бывает)

Алексей Лукин

Не не стыдно они просто трусы,у нас равноправие чего стыдиться то

Та
Татьяна

То есть они просто спят?

Та
Татьяна

О том как поедут на своём авто?

Алексей Лукин

Возможно или о женщине что стоит на против

Та
Татьяна

О женщине логичнее мечтать стоя.

Алексей Лукин

Стоя ? Сидя некоторые части тела не так заметно как стоя😀

Та
Татьяна

Ужас 😀

Алексей Лукин

Что поделаешь,равноправие равноправием а физиологию не куда не денешь

Чеширский Кот

недай бог настояший мужчина окажеться водителем тролебуса !!)

Та
Татьяна

У нас в России всё по другому

Чеширский Кот

у нас посути горд парк ! ваши города на наш непохожи !

Та
Татьяна

Наш Питер на и красивейший город. В нём на положены и парки. Посмотрите в интернете в Петергофе, в Павловске , в Пушкине

Чеширский Кот

видел я питер красивый пожалуй самый красивый город росси ! ток он больше чем кишинев и возможно на транспорте обшественном там неудобно поэтому нужна машина ! у нас максимум 20 минут и ты в любой точке города ! на машине мож чуть быстрее но одно но парковать её негде совсем почти все улицы закрыты для парковки хоть в воздух её подвешивай !

Та
Татьяна

Понятно)

Алексей Пимяков

никогда не сажусь . если не межгород или есть свободные места

Warlock

.. Удивительное замечание.. Но мне не стыдно.. Всегда уступаю..

Та
Татьяна

Молодцом

Владимир С

Настоящим мужчинам пофиг, кто как едет, у них свое в голове.

Та
Татьяна

Ну да