Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какая еда и напиток, кроме алкогольных, вызывают у вас радость, удовольствие и приподнятое настроение??

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Вы предлагаете мне написать в ответе new "Война и мир"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Игорь Горелов

Возвращаясь домой выпиваю кружку артизианской воды и выкуриваю сигарету.

Улугбек

Помню... ложечку рыбьего жира... Слаще этого лакомства я не знал в те годы!!!

Татьяна Tatiana

шашлык! Или запеканка - картошка под шубой. Еще ОЧЕНЬ люблю жареный карп

Леонид Поздний

я сомневаюсь что.........................удовольствие и приподнятое настроение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сомневайтесь, это тоже полезно))

Леонид Поздний

в чем суть, это тоже полезно

Станислав

Чай с лимоном и сахаром и жареная картоха с тушёнкой и овощной салат.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всё просто на самом деле...

..
......

Бутерброды с сыром, кофе и какой нибудь фрукт. К алкоголю равнодушна

Смена Мерности

Креветки, мороженное, шпинат, брокколи, вкусный чай, коктейль, смузи

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А шпинат и брокколи правда так действуют?

Смена Мерности

Я очень люблю

Василий Сычёв

Порою даже обычная вода . Особенно если жарко и очень пить хочется..

Федор

В Кунгуре не меняли рецептуру советских газировок..........я там был.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люблю хорошее мясо жаренное...а напиток кофе хороший зерновой..

Андрей Хрисанфов

Чай с лимоном-из напитков. Из еды.... очень много. Назову сациви.

Григорий

Соки (вишнёвый, виноградный) квас, кока-кола, шашлыки, фаст-фуд

Григорий

Что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фаст-фут-то зачем? Он вредный...

Григорий

Зато вкусный

На
Наталья

Сегодня конфеты Ласточка. Сама офигела от приятности от них)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как мало нужно для радости женщине!....всего - ничего)

Михаил Черевичный

Хорошо прожаренное мясо, жаренная картошка, икра на конец 😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кока-Кола с мороженым. С детства кайфую от этого сочетания.

Соня

Мороженное, желе, и сок без разницы какой , лишь бы холодный

Эх Прокачу

Мясо люблю и пиво. Но проявляю свою любовь не эмоционируя.

Andr

советский лимонад, пепси-кола, фанта, апельсиновый сок...

Че
Чернокнижник

Молоко настоящее, томатный сок, что любименькая делает)