Ru
Ruslan

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то через чего лежит путь к сердцу женщины? 🖼

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Применительно к контексту, - Он быстро нашёл тропинку к её сердцу, - тропинка шла параллельно с утрамбованным большаком. ))

Елена Иванова

Насчёт желудка-вопрос спорный, а вот то что мужчина любит глазами, а женщина ушами- это точно))

Лариса Васильцова

Мужчине женщина нужна, как воздух.Женщине мужчина нужен,как ангел.Это мое мнение.

Марина Душечка

Все женщины разные у каждого свои ценности в жизни . Насчёт мужчин я не согласна

Лейсан Кагирова

Через верность)дайте женщине верного мужчину и она сделает его королем

Любовь Колесник

Через уши, потому что женщины склоны верить всему тому,что им говорят.

Лариса Васильцова

Мужчине женщина нужна,как воздух.Женщине нужен мужчина, как ангел

Лариса Васильцова

Мужчине женщина нужна, воздух а женщине мужчина нужен, как ангел.

Она

Миф)) просто сытый муж.добрый,иуж..сговорчивый)) и то далеко не все

Юлия ***

через честность,искренность,преданность и настоящую ЛЮБОВЬ!

Роксана Линдрман

Путь к сердцу женщины лежать не должен 😂😜

Роза Акимова

Женщина любит ушами! Используйте самые ласковые слова.

Света В Конце Тоннеля

У меня тоже через желудок, голодная даже думать не могу

Elena Loooo

я женщина и сама не знаю где этот путь у меня пролегает

Ан
Анастасия

...через взгляд...через взгляд на нее и на многие вещи

Ru
Ruslan

и как нужно посмотреть ? )

Ан
Анастасия

...все индивидуально и зависит от Женщины

Ru
Ruslan

как нужно посмотреть на вас например ?

Ан
Анастасия

...совпасть надо взглядом - это мгновенно и не зависит от цвета...а вещи - их много не мелочей жизни)

Ан
Анастасия

Удачи Вам в совпадениях, молодой человек)

Г7
Галина 777

Через уши.Лапшу на уши навешаешь и порядок.🙂

Марина Баннова

ну если в этой только плоскости - то через кошелек

Сама Себе Своя

через уши..... они первые слышат ваши слова

Ru
Ruslan

А глаза не видят поступков )

Сама Себе Своя

так можно много и долго рассуждать. к вам тоже не через один желудок путь лежит

Ru
Ruslan

Ну на сытый желудок легче думается

Сама Себе Своя

накормить свой желудок любой мужчина может и сам

Юлия Пак

Все те же уши...сначала. А потом поступки.