~Леди В Кедах~

С наступающим учебным годом вас,мамочки школьников!!!

Ответы
Диляра Вахидова

СКОРО! СКОРО!! СКОРО!!!
ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!! Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!
Ох... скоро начнутся эти удивительные родительские собрания...... Вход - бесплатный, выход - платный......
Учебный год для мам - как
беременность: длится 9 месяцев...тошнить начинает уже со второй недели...
Мамы, с наступающим
учебным годом!
Терпения и удачи вам!!!

~Леди В Кедах~

спасибо..ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!! 😄 😄 😄 Все прямо в точку..)))

Алла Лисицина

спасибо. воспоминания самые противные о школе, когда дочь училась. многие учителя вымогательством занимались, а в колледже- просто все почти учителя- взяточники, на первом курсе стеснялись брать по 500 рублей ( 10 лет назад), то потом без затей сами руки протягивали за тройку

~Леди В Кедах~

:Oда..я знакома с этим по институту,взяток сама не давала ..но один педагог у меня косметику все время заказывала и прямо напрямую говорила:вот сегодня с этой содрала 500 руб.давай мне кремок этот)))..а завтра эти принесут..))противно)))А я сама у нее 4 на 5 решила пересдать..так как шла на красный диплом..так она на г...о изошлась чтобы ей хоть цветы принесли...за свои же знания))так я к ней и не пошла..)))А дети мои с этим еще не столкнулись..только сдаем на нудны класса по 100 руб.

Алла Лисицина

я раньше записывала фамилии учителей и за что сколько дала им. хотела на сайт выложить, посчитать, во сколько обошлось обучение так называемое -бесплатное. но через какое-то время уничтожила записи, их детей стало жалко, что их мамочки-не те, за кого себя выдают, ничтожные тетки с маленькими зарплатами и большими запросами

~Леди В Кедах~

у них сейчас зарплаты не маленькие...а вот запросы большие..у нас пока начальная школа..и деньги собирает родительский комитет и сами распределяем куда кому что..на подарки своим детишкам..на воду(бойлер в класс),и всякие мелочи...А в старших классах не знаю что будет))Вы про старшие писали?

Олег Залыгин

ну хоть бы кто с наступающей днюхой поздравил!Сколько лет живу и все одно и тоже:,,с 1м сентября.И хоть бы кто :С 31м августа,,Надож было родиться

~Леди В Кедах~

так вы в вопрос поставьте,много будет поздравлений!!!

Олег Залыгин

начну с завтрашнего дня

~Леди В Кедах~

с наступающим!!! 🌹

Олег Залыгин

Вот щас спасибо,так спасибо

Елена

нет, безобразие! мамочки значит с наступающим, а учителя? хотя впрочем, учителям впору соболезнование выражать...

Елена

у меня дочка в этом году 11 классов закончила, летом поступали...экстрим сплошной!

~Леди В Кедах~

и затраты наверно))

Елена

о, да!!!!!!

~Леди В Кедах~

Удачи вам в дальшейшем!!!

Елена

спасибо, и вам!

Миланочка Ушакова

Спасибо! В этом году, помимо русского и математики, я буду изучать географию, технологию, ОБЖ и историю 🙂

~Леди В Кедах~

в 5 класс перешли))

Миланочка Ушакова

Именно 🙂

~Леди В Кедах~

а мы в 4 ... )))))у вас был выпускной..и как вы вообще к этому относитесь(делать выпускной в 4 классе)

Миланочка Ушакова

Да, был! Наши выпускники ставили сценки для начальных классов и родителей, мы в свою очередь, давали напутствие своим деткам, а после торжественной линейки всем составом отправились в боулинг:)

Змейго Рыныч

спасибо...но я не мамочка....какая дискриминация по половому признаку , а ведь за учёбу плачу я

~Леди В Кедах~

И ЗА НЕРВЫ ТОЖЕ

Ирина Черняева

Мамочки и папочки, это лучшее время в вашей жизни!!! Маленькие детки - маленькие бедки.........

~Леди В Кедах~

не сказала бы...большие детки-большие бедки..))))

Ирина Черняева

Молода еще! Поживи с моёёёёёёёёё.

~Леди В Кедах~

дак я и не спорю...откуда такой негатив

Ирина Черняева

Поживёшь и наживёшь!

Анна

А нас учителей - тоже заслуживаем поздравлений! Коллеги, с новым учебным годом!! Ураааа!!!!!

~Леди В Кедах~

Да,вас обязательно!!! Поздравляю вас, Удачи,терпения,здоровья!!!)) 🌹 🌹 🌹

Анна

Спасибо! 🙂

Милота))

а школьники -то и не обрадовались этому празднику, по своей доче знаю и по её подружкам

~Леди В Кедах~

да и я тоже с иронией пишу...радости мало!

Милота))

да...уж!

Алекс Санекдот Загадайкин

а папочек!!? а впрочем в воскресенье же праздник день шахтеров! потом похмелье

~Леди В Кедах~

ахаха))вооот и опять все на мамочках)))

Алекс Санекдот Загадайкин

в прошлом году ходил в школу не похмелившись! фотографировал снимал на видео

~Леди В Кедах~

ну и как..наснимали...не похмелившись

Алекс Санекдот Загадайкин

наснимал! потом пивас

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я так понимаю Вас тоже нужно поздравит. ? Кстати Вы очень красивая женщина 😉

~Леди В Кедах~

ой,спасибо! Да ,мой старший едет в 4 класс))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Значит начальные классы вы же закончили 😉

~Леди В Кедах~

нет еще...еще год)))а через 3 года снова в 1 класс))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну через три года будет закрепление пройденного материала 😉

~Леди В Кедах~

ага))

Ирина

оооой..не сыпьте соль на рану))) мы ещё от прошлого года не отошли,ааа))))))

Ирина

ну может лучше будет)))

~Леди В Кедах~

надеюсь...раньше школа гремела...а потом директор сменился...и пипец))

Ирина

ну это как всегда..заподло называется..

~Леди В Кедах~

Удачи вам и терпения!!!Спокойной ночи,маленького надо укладывать

Ирина

И вам удачи)))

Сергей Басков

как уроки пропускать и как двойки получать учат в школе учат в школе

Галина Марценюк

спасибо, вы это спецально на ночь глядя чтоб кошмары замучали

~Леди В Кедах~

этот вопрос еще вчера поставила...что ж теперь..доля наша такая))

Татьяна Николаев Конюхова

Присоединяюсь с поздравлением и мамочек, и папочек, и ДЕТОК!

Марина Шикина

Спасибо.Начинаются школьные денёчки, мамины нервочки-)))))

~Леди В Кедах~

даа..ремень уже готов

Юлия Матвеева

Спасибо . Но честно я так хочу " чтобы лето не кончалось..."

~Леди В Кедах~

и я))

Юлия Матвеева

И не только вы

Виктор Фёдоров

а папочки опять посторонние люди, вот всегда так. ОБИДНО

~Леди В Кедах~

да нет же..папочки очень даже нужны))

Виктор Фёдоров

а я уж подумал, что опять забыли

~Леди В Кедах~

пап можно,но не папочек))

Виктор Фёдоров

наверное папиков???

~Леди В Кедах~

:Dкому что))

Неолина Куницкая

Мои дети выросли, но спасибо. Вы одна с добрыми словами..

Неолина Куницкая

Умница, Любовь!

~Леди В Кедах~

спасибо 😞

Ахмед Мирзоев

с наступающим расходом уважаемые папочки школьников 😄