Надюша

что подарить мамочке на Новый год?

Ответы
ОК
Ольга Кравец

Надюша, лучший подарок для мамы, это встретить его вместе с ней, и не убегай, через полчаса на тусовку

Елена Д

у нас в семье принято дарить подарки сделанные своими руками -с частичкой души , тепла. любви )))

Елена Ивашкова

Улыбку, любовь, и что-нибудь нужное. Первые два обязательно, последнее может быть изменино.

Hина Беккер

что нибудь нужное дома)))) я своей телевизор хочу новый.а то она давно поменять хочет.

На
Наталья

Мне муж не давно мультиварку подарил..я в восторге! Теперь его мамочке заказали))

Ерлан Шаменов

Быть ей хорошей подругой и собеседницей,как никогда.Подарить то,что она любит.

Fa
Fatimka

просто будьте с ней рядом,и скажите,что важнее и любимее её нет на свете.

Елена Самсонова

Каждой мамочке нужна любовь своего ребёнка. Остальное- неважно!!!

Юлия Новикова

свою доброту и нежность нашим мамочкам этого так не хватает....

Сергей Лищенко

подари какой то красивый цветущий вазон из домашних цветов

Олег Васильев

если она увидит тебя счастливой-это будет лучший подарок..

Галина Неустроева

Никто лучше вас вашу маму не знает, поэтому думайте сами

Татьяна Сухенко

напольную вазу, в которую поставить 9 подсолнышков

Нурслу Молданиязова

Подарите ей праздник, такой, какой ей понравиться.

Инна Тарасова

Своди на концерт или в театр,а тотом в ресторан

Инна Тарасова

Саша Дробкова

Узнай у нее аккуратненько,чего ей хочется.

Саша Дробкова

Виктория Щепелева

свою помощь и любовь, это лучший подарок

Galina Borisowa

убранную квартиру и новогодний стол