Витя

Какой стиль одежды вы предпочитаете дома/на работе/на выход ?

Ответы
Василий Дороговцев

дома никакой, кроме трусов) стеснятся не кого. на работе повседневка(джинсы,кофта), выход рубашка белая, черные брюки, ботинки блестящие, тоже черные)
кроме дом, стиль одежды меняется )

Василий Дороговцев

а вот оно как) тогда знайте, найдете))

Витя

надеюсь

Василий Дороговцев

👍 хоть так, но нужно знать )

Витя

ну да

1. бриджи/майка. 2. юбка-карандаш, блузка/водолазка, пинджак/безрукавка/джемпер. 3. Джинсы/толстовка/водолазка/кросовки/сандали/валенки/спортивный стиль одним словом.

Витя

ок

Витя

бейсбол

Ход Конем.

Дома ношу длинные платья арабские либо спортивные костюмы, на работе - демократичный стиль, в гостях - по настроению.

Витя

понятно хотя про гости я не говорил я говорил о походе в свет

Ход Конем.

Вы сказали НА ВЫХОД.

Витя

ну если это для вас на выход ладно

Ход Конем.

В Ассамблею меня , вишь, не приглашают....

Витя

а при чём здесь ассамблея опера, театр, кинотеатр , галерея, на крайняк концерт или дискотека что уже не котируются

Инна Доронина

сортивный, да и вообще не очень заморачиваюсь. Чисто , аккуратно, мне и мужу нравится, остальное по барабану.

Витя

понятно

Мадам

дома голый и сверху халат толстый.В магазин спортивный...куда это на выход? ко врачу что-ли?🙂

Мадам

ты то еще походишь...молодой.

Витя

не уверен

Витя

и оно то же

Мадам

Все проходит...и это пройдет.

Витя

ну может и так

Ольга Апенышева

Дома свободный, на работе удобный и красивый, на выходных: элегантно,сдержанно, красиво и удобно.

Витя

ок

Ма
Марина

Дома пижаму )))на работе костюм в вых удобную комфортную смотря где я провожу вых

Витя

ок ясно

Екатерина Ламберт

Дома спортивный или сельский стиль, во всех прочих случаях только классика )

Витя

ок

Таяна

По настроению дома, на работу и на выход придердиваюсь пижамной классике

Витя

ОК

См
Смехова­­

Б/одежды..деловой стиль...насчёт на выход не поняла..смотря куда выход..

Витя

НУ ОК

См
Смехова­­

А про туфли и сумочку задайте вопрос?..позязя..

Витя

А КАКИЕ ТУФЛИ И СУМОЧКУ К НИМ ПОДБЕРЁТЕ

См
Смехова­­

Это я напишу завтра..😜..

Витя

НУ НУ

Аллочка Кирина

На работе форма, на выход платье, а дома... дома хоть голая могу ходить

Витя

ок

Рамиль Тамалиев

дома трико и футболка , на работу и на выход предпочитаю классику

Витя

ОК

Turlybek Danelya

Классику на работу ) дома в шортах в футболке)на выход платье)

Витя

разумно

Вера Bdfyjdf

Дома-спортивную, на выход -элегантную, на работу- офисную

Витя

ок

Тссс...

Спортивный, деловой, платья с другими аксессуарами

Витя

ок понятненько

Лилия Коваленко

бомжатско-удобный/деловой/нарядная классика.

Июнька

дома шорты,на работе дрескот,на выход платье

Витя

ок

Николай (Msk)

а Вы? у меня туфли/кроссовки джинсы футболка

Витя

дома трусы и тапки работы нет на выход синий костюм белая рубашка и светлокоричневые туфли

Николай (Msk)

про дом пофиг ответ, и в тапочках в магазин хожу, а вот рубашки, костюмы не ношу

Витя

ну ваше право

Волга

предпочитаю кэжуал...а на работе - дресс код

Витя

ок не плохо

Ан
Анастасия

По настроению ,кроме работы ,там дресс код

Витя

понятненько