Оксана Сватеева

наркомания вылечивается???

Ответы
Владислав

через вас

Оксана Сватеева

мне понравилось

Константин Вшивенко

кто его знает, для этого сила воли недюжая нужна

Оксана Сватеева

а я слышала,что бывших наркоманов не бывает....это наверно как алкоголизм,только хуже

Илыч Ил

всё зависит от человека.

Оксана Сватеева

это все в мозгу у них сидит, ни как у обычных людей

Илыч Ил

у наркоманов и у алкоголиков нарушен центр удовольствия, т.е они без своего допинга на получают кайфа от жизни.

Оксана Сватеева

ну а какже семья? у меня подруга детства погибла и дочь 9 лет и это не остановило, значит ее не радовала семья, ак вообще слышала, что женщинам сложнее справиться с такой болезнью и алкоголикам женщинам

Илыч Ил

семья, работа, это всё сдерживающие факторы. женщинам не сложней, просто они быстрей поддаются зависимости.

Оксана Сватеева

у женщин психика слабее и по этому наверно женщинам слабее

Мария Милаш

вряд ли...........

Мария Милаш

А спид - и человек тоже не хочет......к чему ведет? А ведь не всегда человек в чем-то виноват....

Оксана Сватеева

Мозг человеком правит!

Мария Милаш

не всегда.......

Оксана Сватеева

обстоятельства

Мария Милаш

именно, обстоятельства порой не зависят от нас...

Линник Вячеслав

Да.

Оксана Сватеева

слышала, что вылечивается на время,потом ремиссия или как там называется? а потом снова

Линник Вячеслав

Если будет жилание. То можно. А если насильно, то безтолку!

Оксана Сватеева

Это такая болезнь, которую нужно все время прослеживать!!!!

Линник Вячеслав

Согласен.

Оксана Сватеева

а вообще мне сказали, что это уже конченные люди!

Линник Вячеслав

От части я согласен. Но не стоит всех под одного ровнять. Есть исключение!

Оксана Сватеева

вот почему люди на это идут?ведь в школе еще говорят, что это может смертью закончиться?