E-
Eвгения -Зайка

Жду когда в аптеках начнут продавать время, оно же сука лечит..

Ответы
За
Завсегдатый

ой неее. не говорите про это, а то опять изобретут какую нибудь легализованную наркоту. И ещё больше с больных людей эта фармоцевтика будет деньги сосать.

Мария

не всегда! у меня 30 лет назад - умерла мама- но время так и не залечило мою утрату!!! просто боль не такая острая,а ноющая!!!

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

а я жду когда зайду в аптеку купить презервативы и на меня продавщица не будет смотреть с таким взглядом 😮

Андрей ..........................................

Оно давно там продается. Только не успевает залеживаться - его ж вечно догонять нужно...

E-
Eвгения -Зайка

Я не хочу догонять...)))

Андрей ..........................................

Если есть в доме механические часы - не заводить их. Время остановится и вот тогда его можно будет взять голыми руками😁

E-
Eвгения -Зайка

Хороший совет))))))

Алексей Просто

это вряд ли...даже если появится - будет стоить немерено и сразу станет дефицитом

Ел
Елена

там лекарства то не всегда нужные есть, какое там время продавать?

Рамиль Давлетгареев

Время не в аптеке ж продается, ими в поликлинике приторговывают!

Нета

Не лечит оно, больную душу излечит лишь другая душа

Игорь Гарипов

ну да ника

Виталий

будете зря тратить свои деньги ))) вас обманывают

Olga *****

Можно купить песочные часы ы аптеке и не ждать

Ведающий.

Сходите в часовой магазин, там его дох@ра!!!

Bonza Bonza

время тоже женского рода😜

Михтар Каграманян

не верьте , и не тратьте время на ожидания

Vit Svift

Уточните, оно "Сука" или "Лечит"? 🤔 ))))

E-
Eвгения -Зайка

Оно Сука:)))

Vit Svift

В вас столько позитива, просто жесть )))) За ЮМОР 🍷 🧀

Vit Svift

🌹 🌹 🌹 🍷 🧀

Эд

лучше хрен - он говорят тоже помогает )))

Павел Пинчук

Не в аптеках в алкогольных магазинах)

Николай Жернаков

Неужели такую красотку нужно лечить?

Николай Жернаков

Вот и правильно, улыбайся чаще, пусть другие лечат временем свои нервы 😃😉

Вл
Владимир

В аптеках такого долго не будет 😊.

Ал
Александр

Как в фильме с Тимберлейком что ли

E-
Eвгения -Зайка

Не смотрела не знаю)

Ал
Александр

Там вся ценность во времени время вместо денег если время закончилось человек умирает а если он алегарх он бессмертен

E-
Eвгения -Зайка

Ну как то грустно ,не я так не хочу значит я олигарх))))

Ал
Александр

Ну фильм надо посмотреть он вроде так и называется Время точно не помню

E-
Eвгения -Зайка

Ладно посмотрю)))

Ал
Александр

Посмотрю

Al
Algor

Лишь бы не помереть пока вылечит))