Ла
Лара

"Жизнь - это движение",- сказала моя крыша и поехала.

Ответы
Моня Гершензон

сколько надо принять на грудь, чтобы суметь увидеть и услышать это ? ... или сугубо индивидуально ...

Dmitry

Крыша едет не спеша,
громко шифером шурша,
окна падают налево,
я иду вперёд несмело
🤣🤣🤣

Шепот

Сам сочинил?))

Dmitry

Из молодости вспомнил)

Ляззат Беймбетова

Обидно становится попе, которая может ответить за приключения во время движения крыши =))

Ла
Лара

🙂

Александр Наумов

"Осторожно! Двери закрываются", - промолвил дом и устремился вслед за своей крышей...

Ла
Лара

😄

Михаил Антонов

Послал наверное,, Е-БЕ-НИ Фе-ни,,(шутка,,)

Alfred Melkon

Если ваша крыша начала с вами разговаривать то ждите диалог со стенами и полом !!

Ла
Лара

😄

Александр Фаминский

Иногда в голову приходят такие мысли, что тараканы, живущие там аплодируют стоя

Ла
Лара

😄

Rosen

Целую крепко, меня не жди. Уехала в кругосветное путешествие. П.С.: твоя крыша.)

Ла
Лара

😄

Rosen

😉

Павлос

Леди, в таком случае, под вашей крышей наверняка бьётся чистый родник жизни😁

Шепот

Не исключено)))

Павлос

Это вселяет надежду......

Александр

и теперь, тихо шифером шурша - едет крыша не спеша 😉 😜

Брунгильда Анжуйская

Да))) мы тут все, в Спрашивалке потихоньку с ума сходим

Жанна

И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом...

Ла
Лара

Ой как ругается!!! 😄 🌹

Кирилл Морозов

Наша крыша едет год от года, а в крейзе всегда полно нарооодааа!😁

Александр Чернов

крыша права! не важно что на задней передаче....это тоже движение!

Ла
Лара

😄

Леонид Музафаров

По аналогии: У каждого свой вкус, сказал факир и проглотил шпагу.

Светлана Завьялова

Срочно требуется ремонт кровли?! Или её срочно нужно погонять!!!!

Светлана Завьялова

А если найдет себе нового другого какого-нибудь безбашенного хозяина?!

Ла
Лара

Всё, запускаю свой Харлей и за ней! 😄

Светлана Завьялова

Теперь я спокойна!!!!!! 😄

Светлана Завьялова

Теперь я спокойна!!!!!! 😄

Ла
Лара

🌹

Александра) **)

у меня было такое)точнее каждый день, когда нахожусь с друзьями)

Alexander Hurgel

Если крыша поехала - это, тоже, движение, но в обратную сторону!

Ла
Лара

😄

Спокойная Старость

А вот деревья всегда стоят на одном месте, а живут столетия.

He
Helen

да что ж такое, писать не могу-- подряд СМЕШНЫЕ вопросы!!!!!

Ла
Лара

😄

Го
Гоша

И правильно сделала, под стоячую крышу Мартини не течёт!

Не
Нечто

если крыша - это первая буква в имени, то мы с вами тёски

Ла
Лара

😄