Сергей Яценко

Повлияли ли как нибудь на общество фильмы 90ых - 2000ых С черным президентом на нынешний пост Барака Обамы?

Ответы
Багдат Жакупов

Конечно, люди стали жестокими и равнодушными, только дураки утверждают, что фильмы не влияют на психику человека, примеров много для примера посмотрите фильм Говорухина, Так жить нельзя , и тогда все будет понятно. А насчет черного президента, это нормально для США.

Саня Байситов

Вряд ли фильмя то просто выдумка а Барак Обама реальный человек тем более с нобелевской премией, хотя некоторые выдумки из фильмов приходят в жизнь хотя вроде не так давно нам это все казалось всего лишь вымыслом

Г!
Галина !!!

Скажу так - кино и телевидение очень влияют на людей, а так как хороших фильмов очень мало (стрельба, убийства,.....), то общество от этого не выигрывает.

Владимир Бессалов

Фильмы как и другие средства массовой информации для того и существуют , чтобы воздействовать на общество

Мереке Мухтаркызы

думаю да.название не помню но смотрела такой фильм когда конце в фильме черный стал президентом

На
Натали

Не нам - славянам - думать об их президенте. Их фильмы, их президенты, их головняк. А у нас свой

Олексй Гаркуша

Нет. Просто американским избирателям понравилось играть СиДжеем в ГТА Сан Андреас.

Владимир Семёнов

Очень сильно повлияли. Особенно на наше, которому все пофигу!!!!!!!!!!!!!!!!

Наиля .

Черный , белый - никакой разницы, был бардак и остался бардак.

Андрей Красилов

просто сбываются все предсказания фантастов -см."5 элемент"

Казыбек Шарипбаев

за ранее шла подготовка сознания американцев к этому шагу.

Хорошо Отдыхаем!

за 500 лет рабства на Диком западе они заработали

Рома Аксюк

думаю они оставили какой то осадок на обществе

Аяжан Баймагамбетова

не знаю я не смотр.ю такие фильмы и не смотрела

Сергей Яценко

А я успел)))

Лилия Есиновская

Даже не задумывалась,со своим бы разобраться.

Кирилл Григорьев

на такой вопрос ответ знает армянское радио.

Олег Гавриков

на меня нет, а у общества у самого и спросите

Майа Доронькина

А у нас как повлияло с приходом ВВ Путина!!!

Ирина Хавронина

Социологи и политологи знают. Наверное...

Irina Saahova

Как-то очень умно: смысл не улавливается