Sono Solo Io

Жизнь в твоём ритме... какая она?

Ответы
Санбай Манибай

Моя жизнь в этом ритме! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Моя жизнь в этом ритме! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Сергей Субботний

темп, ритм.... очень быстрый . жизнь насыщена. кругом-бегом.

Unknown User

🖼

Вл
Владимир

Когда бурная, когда спокойная, но всегда насыщенная.

(◆_◆)

Ровная. Иногда, во время дежурств, пульс появляется.

Алексей Иванов

война умрёт под пулями, последнего зарытого

Григорий Шапиро

Чай,кофе - потанцуем.Водка,пиво - полежим...))

Solnce Solnce

Ужасная. И это не мой ритм а моей свеурови

Просто Александр

Как река,с порогами и зигзагами.

Зинъ Черн

Шевелюсь медленнее, чем думаю

Алексей Пимяков

кухня зал кухня ноутбук и т д

Воронин Юрий

Blues

Улугбек

Размеренная, плановая!...

Ев
Евгений

Спокойная, размеренная)

Леонид

Размеренная, с ленцой...

Светлана Костина

Спокойная,люблю будни.

Glаdiator (Woodland, Са)

Стремительная.😅

Владимир Фефилов

адреналин...релакс..

К.а.н.он

Работа с 8:00 до 20:00))