Лола Юг

Как надоели предложения---похудеть--!! Откуда они через монитор видят?

Ответы
Василий Яковлев

я сюда приехала розовой здоровою но кто-то обозвал меня толстою коровою очень оскорбилась я очень я обиделась настолько я обиделась что я ни с кем не виделась все американочки тощие как воблочки все американочки лёгкие как облачко чем они костлявее говорят тем они нормальнее чем они прозрачнее говорят тем больше сексуальнее накупила книжек я да всё про похудание обо всём забыла я забросила свидания не такая дура я чтобы жить котлетою увлеклась фигурою увлеклась диетою стали ноги тонкие стали щёки впалые стали груди жидкие а глаза усталые жизнь пошла диетная жизнь пошла голодная стало не до секса мне стала я холодная ой ты моя маменька ой ты моя Родина стали называть меня страшная уродина ни о том я думала ни о том мечтала я чтоб выглядеть костлявою чтоб выглядеть усталою а лицо покрылося глубокими морщинами стала презираема знакомыми мужчинами и о всём случившемся очень пожалела я стала я дистрофиком очень заболела я а я ж была упитана я была нормальная а теперь как скильда я совсем не сексуальная ой вы книги мерзкие о диетпитании ой что же вы наделали с девушкою Танею девочки хорошие розовые пухлые ничему не верьте вы все советы тухлые оставайтесь полными никого не слушайте ешьте на здоровье всё на здоровье кушайте оставайтесь полными никого не слушайте ешьте на здоровье всё на здоровье кушайте

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Ольга Довжик

а мне так и прикольно с мим весом 45 еще и похудеть....)))все время им отвечаю-"лучше подскажите как 5-6 кг набрать...."и все время нет ответа!!!!!!!!!

Табуретыч

не нужно худеть. щипать-то вас после этого за что,мать вашу.. Русская жнщина должна быть в теле и с молокозаводом.

Марина Иногдамудрая

они нас всех под одну гребёнку... так на всякий случай, чтоб комплексовали... чтоб в страхе держать, как обычно

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!))

Галина Осташко

Просто они знают главную заботу русских женщин, которые забывают, что мужчины-то тощих не любят

Ирина Русакова

потому что все женщины,даже худые, думают,что им надо похудеть.вот и предложения...

Rahim Hasanov

не надо ничего делать. все хорошо. как вы созданы красивее этого не будете

Катюшка Козлова

это сейчас просто больной вопрос,а хорошего человека должно быть много

Жанат Суюнбаев

да и ещё предлагают удлинить на 5-6 сантиметров за неделю это реально?

Жанат Суюнбаев

мне тоже смешно но один мой товарищ уже с лета ломает голову над этим...

Лола Юг

Пусть меньше заморачивается, а то еще с ума сойдет!! Они такооого понаобещают...!!!

Леонид Писанов

это не они -это Ваш комплекс - так что не стоит причину искать во вне)

Товарищ Товарищасухова

Не толстей чрезмерно, но всегда помни - мужики не собаки...

Русич

А если бы были предложения; выходи замуж, были бы лучше?))))

Анатолий Шестопал

Женщина должна быть аппетитной, а не стиральнрй доской!

Юрий Кузичев

чем больше женщины побольше, тем чаще женщину мы любим

Лола Юг

Ага!!! Это что же? Разкушаться до 250кг?

Прошлое

хочу похудеть - но у нас с ним иникак не получается

Гаяне Баласанян

Ахаха мне не предлагали, не знаю откуда они видят.

Сауле Муканова

Не знаю и кому дело до полненьких милых дам ?

Лола Юг

!!!!!!!!!ха-ха-ха!!55555+++)

Ludmila Luft

они наугад, а вдруг кто нибудь и согласиться

Сергей Селезнёв

мониторинг вашего продуктового магазина....