Виталик Писарев

Что такое такое кукуруза?

Ответы
Надя *****

Кукуруза, маис (Zea mays L.) Семейство Злаковые или Мятликовые (Poaceae). Использование. В пищевой, крахмалопаточной, пивоваренной, спиртовой и консервной промышленности. Из зерна кукурузы приготовляют кукурузную муку, крупу...

Виталик Писарев

Надежда, вы молодец))) отличный ответ лучше всех))) умничка))

Надя *****

Виталик , это я стырила у Яндекса .... но так приятно ,когда хвалят ))))

Виталик Писарев

Вы молодец))) не важно где вы нашли ответ, человек всего знать не может)))) главное знать где и как достать информацию))))) молодец))).

Надя *****

а ну да ...)))

Виталик Писарев

Молодец

Оле Луковое

такое такое

Виталик Писарев

Ой ой на Новый год надо взорвать пару кукуруз))) они не сильно стреляют их можно как то успакоить чтоб они всю ночь нее стреляли))) я постреляю кукурузы с них поп корн можно пособирать???

Оле Луковое

попкорн собирай- только одень накомарник,а то ужалить может

Виталик Писарев

Ну вы злая(((

Оле Луковое

неее...только по четвергам

Виталик Писарев

А я по СУББОТАМММММ!!!!!!!!

Диана Долженко

Фрукт 😄

Виталик Писарев

он бывает сладкий и не сладкий??

Виталик Писарев

оно такое какое желтое??

Ирина

растение

Виталик Писарев

Злаковое

Ирина

и что

Виталик Писарев

очень полезное )))) из него делают попкорн

Ирина

😀

Виталик Писарев

Но у меня сейчас нет попкорна(((((

Ирина

отдохните

Виталик Писарев

пытаюсь(((

Ник Ци

Маис

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Злак

Виталик Писарев

Правильно))) умничка))

Жека Асеев

Еда

Виталик Писарев

Очень полезная еда