Огненный Ветер

Поезд плавно поднимается в воздух, перелетает реку, и опускается точно на рельсы?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я устал от тишины
Тишина свинцовой кастрюлей нависла над нами
От неё в жопе щёкотно и суетливо
От неё умирают свирепые ёжики
Бейте в чёрный барабан
Мозгами полейте обои на стенах
Ротовым отверстием издавайте протяжные звуки поезда
который устал от ржавого здравомыслия рельсов.
ПОЕЗД С МОСТА ПИЗДЫК!

Галина

это про новый вид транспорта сегодня промелькнуло такое сообщение ,но я пропустила и не прочитала,похоже это не из области фантазии

Танец Любви

С авиационным уклоном

Евгений Викторович

А потом опять такой поднимается, и опять через реку, а потом опять такой на рельсы, а потом его х@як из РПГ... Ибо нехуй!!!)))

Огненный Ветер

Логично

Вл
Владимир

Ух ты, всю жизнь проработал машинистом, чего только не испытал, на сказок как в китайских фильмах не встречал.

Огненный Ветер

Не на той дороге работал.)

Вл
Владимир

Ну да, не на виртуальной!

Это Я

ну если он плавно поднялся с рельс в воздух, значит так же плавно сядет обратно точно на рельсы😂

Огненный Ветер

Железная логика

Это Я

если конечно ветра или урагана не будет и он не сдует поезд с точки его приземления на рельсы.😂 😂 😂

Степан Головачевский

оооо, из старой детской энциклопедии вроде. помю и нарисована пропасть и с двух сторон её рельсы

Танец Любви

Система Y

Tofik Aliyev

мне это приснился ночью, когда ехал к Вам, поскольку рельсы были разобраны не мог доехать

Tofik Aliyev

ничего, прилечу на самолете

Людмила Моторкина

Так поезд мог летать только в фильме"Небеса обетованные".Кстати за ечательный!фильм.

Огненный Ветер

Печки-лавочки

Людмила Моторкина

Может быть

Мария Рябцева

если он может перелететь реку, зачем ему рельсы то?! Пусть дальше летит)

Огненный Ветер

Хочешь попробовать?

Мария Рябцева

уже пробуем

Графиня

летающие поезда, заворачивающие за угол, самолёты.. Как романтично!

Александр Бавин

А за " рулём " Басилашвили, Ахеджакова и другие жители фильма .

Огненный Ветер

И ещё этот, скоморох, Ефремов. Диву даюсь почему люди становятся такими идиотами

Александр Бавин

Один - пьянь . У другой - склероз .... .

Огненный Ветер

Яблоко от яблони далеко падает.

Ктото Когдато

Ведь если он промажет, придется снова подниматься в воздух...

Огненный Ветер

Уже безвозвратно

Ктото Когдато

И быть вечным странником в этом суровом и неласковом небе...

Ктото Когдато

И не говорите! )))

Николай Шляхов

Печки - лавочки! Инженер - конструктор с авиационным уклоном!

Огненный Ветер

Точно!

Иван Иванович

И кино-печки лавочки.... Шукшину льет песню вор поездной...

Борис Кучеренко

хорошо, что даль он не полетел, а то так и унести может

Борис Кучеренко

и осознает это?

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда можно и на паровозе кататься

Галина Божук

это будущеее.А так похож на "Паровозик из Ромашкино"

Огненный Ветер

Совсем не похож, железная дорога без мостов.

Галина Божук

пересмотрите мультик.Паровозик и летал и прыгал

Галина Божук

удачи вам

Огненный Ветер

Спасибо!

World See

Ааа..так это же строительство с авиционным уклоном!

Ольга Газизова

Только с платформы Девять и три четверти. Поехали?

Ольга Газизова

крылья не забудь пристегнуть на всякий случай. Полетаем с поездом наперегонки

Огненный Ветер

И на рельсы сядем.

Водяной

Во время ракетотехники и поезда не нужны будут!

Огненный Ветер

Это уж точно прямо на небо

Водяной

🤝

Натэлла Закирова

Это из мира фантастики ,а если смерч его сметет?

Натэлла Закирова

Вот и я так думаю.