Огненный Ветер

Поезд плавно поднимается в воздух, перелетает реку, и опускается точно на рельсы?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я устал от тишины
Тишина свинцовой кастрюлей нависла над нами
От неё в жопе щёкотно и суетливо
От неё умирают свирепые ёжики
Бейте в чёрный барабан
Мозгами полейте обои на стенах
Ротовым отверстием издавайте протяжные звуки поезда
который устал от ржавого здравомыслия рельсов.
ПОЕЗД С МОСТА ПИЗДЫК!

Галина

это про новый вид транспорта сегодня промелькнуло такое сообщение ,но я пропустила и не прочитала,похоже это не из области фантазии

Евгений Викторович

А потом опять такой поднимается, и опять через реку, а потом опять такой на рельсы, а потом его х@як из РПГ... Ибо нехуй!!!)))

Вл
Владимир

Ух ты, всю жизнь проработал машинистом, чего только не испытал, на сказок как в китайских фильмах не встречал.

Огненный Ветер

Не на той дороге работал.)

Это Я

ну если он плавно поднялся с рельс в воздух, значит так же плавно сядет обратно точно на рельсы😂

Это Я

если конечно ветра или урагана не будет и он не сдует поезд с точки его приземления на рельсы.😂 😂 😂

Sniper In The Night-Степан

оооо, из старой детской энциклопедии вроде. помю и нарисована пропасть и с двух сторон её рельсы

Tofik Aliyev

мне это приснился ночью, когда ехал к Вам, поскольку рельсы были разобраны не мог доехать

Tofik Aliyev

ничего, прилечу на самолете

Людмила Моторкина

Так поезд мог летать только в фильме"Небеса обетованные".Кстати за ечательный!фильм.

Мария Рябцева

если он может перелететь реку, зачем ему рельсы то?! Пусть дальше летит)

Графиня

летающие поезда, заворачивающие за угол, самолёты.. Как романтично!

Александр Бавин

А за " рулём " Басилашвили, Ахеджакова и другие жители фильма .

Огненный Ветер

И ещё этот, скоморох, Ефремов. Диву даюсь почему люди становятся такими идиотами

Александр Бавин

Один - пьянь . У другой - склероз .... .

Огненный Ветер

Яблоко от яблони далеко падает.

Ктото Когдато

Ведь если он промажет, придется снова подниматься в воздух...

Ктото Когдато

И быть вечным странником в этом суровом и неласковом небе...

Николай Шляхов

Печки - лавочки! Инженер - конструктор с авиационным уклоном!

Иван Иванович

И кино-печки лавочки.... Шукшину льет песню вор поездной...

Борис Кучеренко

хорошо, что даль он не полетел, а то так и унести может

Борис Кучеренко

а вы в школе чему учились ?

Огненный Ветер

Всему хорошему, только не этому.

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда можно и на паровозе кататься

Галина Божук

это будущеее.А так похож на "Паровозик из Ромашкино"

Огненный Ветер

Совсем не похож, железная дорога без мостов.

Галина Божук

пересмотрите мультик.Паровозик и летал и прыгал

World See

Ааа..так это же строительство с авиционным уклоном!

Ольга Газизова

Только с платформы Девять и три четверти. Поехали?

Ольга Газизова

крылья не забудь пристегнуть на всякий случай. Полетаем с поездом наперегонки

Водяной

Во время ракетотехники и поезда не нужны будут!

Огненный Ветер

Это уж точно прямо на небо

Натэлла Закирова

Это из мира фантастики ,а если смерч его сметет?

Натэлла Закирова

Вот и я так думаю.