Луиза

Недорогой подарок шефу: купить тест на беременность, нарисовать две полоски, положить на стол с запиской" угадай кто?"

Ответы
Дмитрий Aztec

Одна девушка решила подшутить над своим парнем, и пририсовала одну полоску на тест. Потом (что бы выглядело правдоподобно) при нем зашла в туалет, и как дура смотрела на тест, на котором сияло ТРИ полоски!))) 😜

Анатолий Чурин

Мужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мочой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Луиза

😝

Маргоша

купила тест на беременность .решила мужа попугать. нарисовала 2 полоски .пошла сделала дело .и сижу как дура смотрю на три полоски

Любовь Малова

Хорошо придумано! Только бы вот кто бы это воплотил в жизнь? И заснял на видео? Посмотрела бы с удовольствием.

Не Добрый И Души Нет

после этого действия ни кому не придется дорисовывать полоски они сами будут появляться причем у всех

Луиза

?????

Геннадий Кузьменков

Ну а если угадает,кто ему его положил?....То кому потом придётся использовать тест? 😃

Геннадий Кузьменков

Не знаю... всякий,но не этот...

Луиза

Не хотите не говорите

Геннадий Кузьменков

Привык,что обычно не верят...

Луиза

Почему же вам не верят

Геннадий Кузьменков

А люди привыкли всегда и всё отрицать...

Ловец Снов

Моему в декабре на пенсию )))) и одна женщина в коллективе и то пенсионерка)))))

Тося Странная

а было прикольно)))

Ловец Снов

))))) вот лет 20 назад точно бы ёкнуло))))))))

Ольга Плюхина

Я не поняла, в чем вопрос. Что это подарок шефу? Или именно, что недорогой?

Георгий Андрюнькин

Лучше снимок УЗИ где нибудь найти, и "угадай кто, мальчик или девочка"?

Регина Расолько

Ага, и посмотреть, кого первого уволят из женской части коллектива

Александр Костин

Озабоченная вы наша....если шеф ЛОХ,он и без полосок обделается...

Луиза

Почему озабоченная?

Александр Костин

У не беременной другие приколы...

Луиза

Запутано как то

Александр Костин

Нормально!!!!.... В собственных желаниях заблудилась??...

Луиза

я про желания ни слова не писала. вы сами что то придумали

Стриж Енотович

Шеф почешет бороду и его хохот будет слышать вся контора

Роман Силантьев

Ага... При условии, что коллектив исключительно мужской)))

Леди Нежность

Вот это будит сюрприз....посмотреть бы на его реакцию....)))

Александр Маткин

лучше написать , не застала, иду к врачу, срочно позвони

Роман Силантьев

При условии, что коллектив исключительно мужской)))

Джафаров Владимир

жестокий подарок!так и до инфаркта можно довести!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, угадает и с работы выгонит, юмориста такого))

K.
K.b

всех не выгонит,работать будет некому 😆

Te
Terminator-Term

вот змея

Николай Дендеберя

Ну и шутки у Вас! А ежели сердце прихватит?! 😆

Танечка Митрофанова

прикольно))) хотела бы посмотреть реакцию шефа)