Елена

"...тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." А у вас устойчивая психика?

Ответы · страница 3
Юлия Семенова

да разве ж здесь устоишь, что на работе не раскачают, то дома уронят

Mr. Harutyunyan

если жизнь тебя ...т,значит у него встает..-думаю с психикой все норм

Дмитрий Вахтин

пару раз выбивало . мне хватает 3-х дней на реабилитацию , пока так .

Koteikо

Вполне устойчивая, но если взорвусь то радиус поражения ошромен

Елена

главное бисер не сыпьте,а то вдруг это не птичка вовсе;)))

Koteikо

Нету бисера, давно закончился

Елена

как-то вы печально об этом говорите...

Koteikо

Да что было, то прошло, всё фигня 🙂

Елена

а у меня не получается отпустить... Как же этому научиться?)

Петр Фигловский

При духовности становиться да.просто на мир по другому смотришь

Василий Шишилов

ВРАЧ СКАЗАЛ -ДА.ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Дмитрий Донсков

стою на асфальте я в лыжи обутый,толи лыжи не едут толи я е....ый.

Дмитрий Донсков

когда глухая бабка 100 раз переспросит А... трудно сохранить устойчиваю психику...

Ольга Фербер

крышу давно снесло в пустыню ииии там еще писочком присыпало 😄

Larisa Fatneva

нет, не то время, где наши 80-е? тихо, спокойно, пионеры, зорьки....

Михаил Полюдов

вполне... давно профнастилом перекрыта и надежно закреплена 🙂

Салават Гильманов

зависит от времени суток и от степени выспанности и наетости)

Грета

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.\\

Сергей Кислов

когда брали в отряд космонавтов не жалоались ну а щас не знаю

Терех

Нет - расшатанная после 9 лет семейной жизни, но пока держусь!

Елена

как же вы это терпите?... берегите себя!

Дмитрий Санин

есть люди которых, даже за то что молчат, уже охото от .......... 😄

Alena Nik

По нашей жизни сложно, чтобы психика оставалась устойчивой.

Alena Nik

И все же кое-что делать можно, чтобы ее удерживать в нормальном состоянии.

Alexsey

более чем, я сказал - более чем!!! или я не громко сказал!!?;)))))))

Евгений Колесников

У меня да, а вот моего психолога пару раз из петли вынимали...

Роман Долматов

Я считаю что крепкая .В любых ситуациях умею не взрываться .

Алик

Психика шаткая,но зато профнастил,в замену шифера настелил