Елена

"...тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." А у вас устойчивая психика?

Ответы · страница 7
Мечтатель С Рюкзаком

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёля .........

С переменным успехом, в каких то ситуациях я бываю не пробиваема как так

Сергей Алейников

абсолютно .Я верующий человек .А ХРИСТИАНАМ

*G
*** G@rik ***

неттттттт достало гвоздём шиферным прибью

Денис Богданов

Какие конкретно у Вас проблемы с психикой ?

Серж Новиков

достаточно устойчивая, но фантазия буйная

Иг
Игорь

Достаточно... ))) но уж если разойдууусь?!! ))))

Александр Богданов

Крыша устойчмвая,потому и не едет никуда...

Ovm071973

Всё лишнее ушуршало, сейчас всё устойчиво)

Алексей Анпилогов

достаточно, в большинстве случаев спокоен

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Устойчивая!, когда крышу не двигают......... 😎

Избор Коловрат

да но и нормального можно вывести неслабо

Николай Тюриков

нет. но я это не показываю, а в нутри писец

Николай Тюриков

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.

Елена

😄 😄 :Dсмешно,но я знаю-кто я)))

Алексей Dem0N

интересно милая..и что же Вы такое курите?

Борис Николаевич Яковлев

шифер - прошлое. теперь им не кроют крыши.

ОК
Олеся Кубатина

В общем да, но вывести можно кого угодно.

Иг
Игорь

у лечащего врача нада спросить...))))))))))))

Иг
Игорь

говорит...нормально...он тута на соседней койке))))))))))))

Иг
Игорь

точно...главное санитарам не грубить...

Иг
Игорь

не то слово...к кроватям привязывают...спички не дают...ножики спрятали)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

вот беспредельщики!!!)) святое отнимают!!!

Константин Ларионов

а у нас сегодня кошка родила 5 котят... 😞

Сергей Самойлов

Черепицею звеня, едет крыша у меня... )))

Елена

затем,что не очень то приятно общаться с пустотой,а тем более ее любить)

Сергей Самойлов

Ну не все мужчины же такие... Только большинство, но не поголовно же... )))

Сергей Самойлов

Угу... Ну а по поводу стереотипного мышления... Например, Питер считается культурной столицей... Скажем прямо у нас далеко не все культурой блещут, но именно такой стереотип сложился... И сложился он по большинству...

Елена

как настойчиво вы защищаете пустоту...))) примите поклон,то есть глубокий реверанс)

Елена

ну и его тоже)))-мне не жалко.

Игорь

не нервируй меня вопросами)))))))))))))))))))

&q
"@-@"

помоему нет -- слышу как шифер трещит