Вика

Холостяки! А вы завидуете женатым? 😜

Ответы · страница 4
Лавров Валерий

ЖАЛЕЕМ ИХ

Вика

Напускное всё это. Не верю..)))

Лавров Валерий

Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему всё время ему звонишь, и не представляешь, что будет, если он вдруг исчезнет

Юр ..Спб

аж до .....

Юр ..Спб

ха-ха

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

безумно

Волшебная На Всю Голову

или наоборот..женатые завидуют холостякам..

Le
Lee-Стричк@

Может тогда уже с умом?)))

N.b Mehti Баку

Бывает

N.b Mehti Баку

Чаще я женатым не завидоваю)

Александр Шестопалов

неееет

Вика

Ну тебе ещё рановато и жениться и завидовать женатым....))) погуляй ещё..)))

Олег Иванович Яцына

Нет!

Олег Иванович Яцына

Возможно. Вот только все они очень быстро начинали наглеть....

Вика

Только не нужно судить о всех женщинах, имея за спиной не очень хороший опыт, хорошо? Поверьте есть порядочные, думаю они Вам ещё встретятся на пути..))))

Олег Иванович Яцына

А вы знаете таких, порядочных, только не на словах...

Вика

У меня подруги есть, просто клад, а не женщины..)) я правду говорю..)))

Вика

Вам сколько лет? С удовольствием познакомлю..)))

Сергей Красавчег

Нет

Вика

Хотела тебе ещё ложку дёгтя в бочку с мёдом добавить, да не буду уж...обидишься...))) Удачки тебе Красавчег...))))

Сергей Красавчег

Ща комплиментами закидаю говори )))))))

Вика

Ухожу уже, Серёжа..)) В следующий раз...))) Пока...пока..)))

Вика

Да нет, не всё! Я завтра здесь буду и напишу тебе, что хотела...только чур! не обижаться....ты сам этого хотел...))))))

Сергей Красавчег

Блин я ща не усну хотя если по внешнем фоткам так это я давно фоткался года 4 назад

Maverick

Нет

Вика

И что? жениться не собираетесь?))

Maverick

Так то собираюсь но с завистью не дружу я )))

Вика

И правильно....это плохое чувство...)))

Maverick

Даааа и хорошо что нету у меня такого )))

Кеша Макаров

да)

Вика

Ой, да ты ещё молоденький! не женись минимум до 25..)))) а потом наверстаешь своё...))

Вика

Конечно....а сейчас погуляй ещё...)))

Кеша Макаров

а ты во сколько женилась?))

Вика

Да я дурёха совсем была, мне было 20...и почти сразу ребенок родился...))) а мне так погулять хотелось....в общем если и жениться рано, то хотя бы не заводить детей, если некому помочь с ними нянчиться..)))

Кеша Макаров

хорошо) я возьму во внимание твой совет))

Вика

Конечно, Серега! Не торопись...покрепче встань на ноги и тогда можно..))

Кеша Макаров

ну вот о том что бы встать на ноги я соглашусь))

ДА
Денис Алексеевич

Да)

ДА
Денис Алексеевич

Хотя смотря кому, но целом, конечно хотелось бы жениться

Fahr

да

Вика

Почему не женитесь, тогда? Нет достойной? А может стоит поменять привычный образ жизни и сделать какой-то неординарный шаг? К примеру вечерами брать уроки танцев? Или что-то ещё? Согласитесь, мы создаём для себя привычный алгоритм жизни: одни и те же дороги на работу, с работы...куда-то ещё, одни и те же лица на той же работе и боимся его поменять, этот самый алгоритм! Но сломать его ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, дабы жизнь затянет илом. Девушек достойных много, просто надо суметь их найти...))))

Fahr

вроде уже нашел) я просто сказал что завидовал пока два года был без семьи

Александр Хробостов

?!

Вика

Вы не поняли мой вопрос?)))

Александр Хробостов

Зависть - плохое качество. Надо желать лучшего... Даже себе!