Вадим Шунько

Если, после запоя пришла белочка, в больницу ехать, или дома можно пережить? на снотворных и транквилизаторах

Ответы
Василий Бубновский

Нужно больному дать выпить стакан водки. Как правило, сразу после этого галлюцинации, кататония и психоз прекращаются. В качестве профилактики: нельзя резко прерывать продолжительный запой; прекращать пить постепенно ежедневно сокращая дозу алкоголя.

Ольга Брюшинина

Разные случаи бывают,главное,проспаться))Иногда таблетки,например, никакого эффекта не дают.Но у некоторых наших пациентов это состояние проходило без госпитализации.

Ан
Андрей

надо жопу поднимать и ходить пока падать не начнешь.потом захочется жрать а потом спать.и за каждый выпитый час придется ответить.он будет мстить.за каждый.

Вадим Шунько

главное, чтобы мотор не тормознул, остальное пох

Ан
Андрей

а никто и не говорит жопу рвать.мал по мал.шел сел неохота.спина мокрая носки тоже.надо федя надо.подьем чтоб вы сука сдохли идти идти.мужик ходит круги мотает.может больной.наверное психи так ходят ты октуда знаешь я был у дядьки в психушке там также ходят.аут.ну хоть улыбнуться.идти.

Си
Сибирячка

Хорошо знакома с этим явлением, была "скорой помощью"...Дома можно на снотворных. Главное, крепкий сон, чтобы расслабилась нервная система.

Уральская Рябинушка

Сначала белочка, а следом-трясучка (алкогольная эпилепсия). Выходите из запоя потихоньку, не резко. И не шутите с этим

Уральская Рябинушка

Мораль читать не буду, и лекцию тоже "О вреде...", но с алкоголем шутки плохи

Вадим Шунько

он тестостерон очень хорошо повышает

Уральская Рябинушка

И сосуды расширяет. Но просаживет печень. А вы это не заметите, так как печень не даёт о себе знать,не имеет нервных окончаний

Вадим Шунько

печень очень крепкий орган, может сама восстанавливаться

Уральская Рябинушка

Вы слышали про "цирроз печени?Самовосстанавливалась. Спасибо за диалог. Приятно то, что вы интересовались. А я отвечала по мере своих знаний. Но....завязывйте. Повторяю-с алкоголем шутки плохи.

Mиlana

Если справитесь самостоятельно, то в больницу не нужно. А если станете буйным, то сдавайтесь.

Надежда Борисова

Тока в больницу, если не поможет, то все трындец, белка с собой позовет всю свою семью

Сергей Ханьжин

Выпей водки ударную дозу и проспись!!!У пьяных белки нет.Она приходит с похмелья!!!

Можно Ли Всё Всем

Белочка бывает после прекращения употребления спиртного через 2 дня

Курва С Котелком

позднява (( Интеллект страдает уже С врачом или без - не восстановить

* Александр *

Дома сходи с ума, нечего врачей тревожить и место в палате занимать.

Bo
Bonza

Если белочка то трахнуть по маленькой пусть потом приходит теща😂

Ол
Олег

да надо рядом орешки держать, и ей не до запойника будет))

Мо
Моряк.

Я выходил на "Каплях Зеленина"
За неделю вошел в норму.

Маргарита

Может просто бухать завязать и с белкой договориться

Ти
Тина

Только не это,надо очистить организм,вывести все яды

Вадим Шунько

зеленый чай поможет?

Ти
Тина

Активированный уголь,Энтеросгель, что есть из этих двух инструкция в инете есть.А лучше знакому медсестру,поставить капедьницу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Алкоголь с транквилизаторами мешать нельзя

Вадим Шунько

а что может быть?

Св
Свят

Спать ,спать и спать . В больнице тоже самое .

Сергей Колесниченко

Есть способ и лекарство получше - покаяние

Игорь Пономарёв

Белочка приходит во время запоя...🤷‍♂️