Красаучек

говорят придумали новую виагру в виде капель для женщин: закапала в глаза и он больше?

Ответы
Эрик Хаган

неплохо.. хотя в мозг закапывать еще эффективней.. правдо пока этим занимаются масссмедия , но недалек тот час когда его размер будет неважен вовсе - все только от бабла будет зависеть

Любовь Ковпаева

Ангел - хранитель в ночи
Зажжет над тобой три свечи.
Первую - за любовь,
Вечного счастья новь.
Вторую - за доброту,
Правду и прямоту.
Третья свеча сохранит
Тебя от невзгод и обид.

Ш)
Шпионка ))

от зрительного обмана можно найти замену) проще использовать женскую фантазию) и никакие лекарства не помогут

Михаил Михайлов

незнаю незнаю, я этим не озабочен, ну в общем то наверно прикольная вещь если она реально есть

Ольга Лило

ужасное разочарование ждёт когда капельки высохнут. так и до депрессии недалеко

Игорь Гуров

Надо строго соблюдать рекомендации врачей и не переборщить с дозой.

Виктория Десятова

ну для взгляда то он может быть и больше, а вот на ощущение......)))))))))))

Valentina Luts

СтОит вспомнить Раневскую:) Уж она бы на этот счет поглумилась:)

Нина Потворова

Главное не переборщить, а то прослезится : "Неужели все -это мое"

Василий Сурков

а зачем капать можно взять увеличительное стекло эффект тотже

Ар
Аришка

Не может быть …да вы что какая прелесть …это спасет китайцев

Наська Ганзвинд

ха!! прикольно))) Но главное же не колличество, а КАЧЕСТВО!!!! 😉

Ольга Сакулова

не,по любому надо не ей в глаза капать чтоб он больше был...

Александра

он то больше, а вот ощущение как было так и осталось)

V. Black

А для мужчин давно уже придумали! Выпил и вот же она!

Сергей Гончаренко

А корень женьшеня или хрена подвязывать не лучше?

Танюшка Скорнякова

не слышала такого)) может лучше мужчинам капать..

Алла Колчинская

Господи да не размер главное в мужчине, а умение

Андрей Полухин

На заборе "х...й" написано, а там гвоздь торчит... 😄

{Bob@} Чацкий

Ухахаха посмотрел бы я на закапанную женщину)))))