Селия Вымри

По всей России идёт волна дискредитации украинцев по телеку. Это подлый враг окопался на нашем телевидении - это США. Сначала ограничивались дискредитацией некоторых политиков, а теперь уже за очернение людей взялись. Держитесь, братья. Мы все русские. И мы выдавим Америку, змеюку, которая нас ссорит, и объединимся. Из России выгоним, а от вас они шакалы сами свалят, хвост подожмут. Кто согласен?

Ответы
Виктор Николаев

Чем быстрее вы это сделаете, тем меньше будет детских душ, изгаженных украинезацией.

Виктор Николаев

У нас всё хорошо! Но чтобы стало ещё лучше необходимо время.

Селия Вымри

Нихуясе хорошо. Ничего не производим. В говне живём

Виктор Николаев

А чего тебе не нравится. Только конкретно. Без соплей и бла-бла.

Селия Вымри

Блять ты тупой. Я только что сказать

Виктор Николаев

Опять вколхозе утро!

Вера Bdfyjdf

О каких умышленных действиях идёт речь? Показывают реальные факты.

:T
:Thinking:

На бред похоже по большей части ) ну что словяне братья - согласен )

Селия Вымри

А башкиры и татары тебе не братья?

:T
:Thinking:

Остальные кроме словян - друзья , знакомые , но не братья у них менталитет другой и часто веры...

Селия Вымри

Усташи твои братья, мерзавец

:T
:Thinking:

Кто ?

Селия Вымри

Славяне, которые во время войны надевали ножи на руку и убивали братьев. И сейчас Вида один из них. Футболист

:T
:Thinking:

Кто против братьев пошел - это к правительству украины и майдаунам.

Селия Вымри

Наши братья - это все, кто в СССР жил. А наши враги - ляхи, усташи, румыны, США и другие

Александр Синебабнов

Русских в Одессе кто зжигал, по Донбассу щас кто лупит

Селия Вымри

Такие дебилы, как ты

Александр Синебабнов

Иди у нациков хохляцких хуй отсоси, чмо обосраное

/// Марина ///

Украинцев? Дискредитация? Не видела

Alexsey

Вот чё курят люди?;)

/// Марина ///

Хорошо хоть не угощают..🤣🤣🤣

Вячеслав Алёхин

Ничего не понял.

Вика Родионова

Бред