Сумасшедший Лис ^_^

По вечерам я прихожу на одно из самых высоких зданий нашего городка.Подхожу к краю и смотрю вниз.Плохие мысли или хорошие, меня мало волнует, это уже стало своего рода ритуалом.И вот в один из вечеров,когда понимаю,что мои радужные краски начинают,блекнуть стою я у края здания,нет,у меня нет желания прыгнуть,у меня есть желание разрушить законы земли,законы вселенной.И вот я одну ногу подношу к краю,докуриваю свою последнюю сигарету,резко разворачиваюсь и ухожу,что заставляет нас вернуться?

Ответы · страница 2
Владимир Ua0Fom

Может ты кому то нужен? что-то не доделал?

Александр Новак

В 100% страх, страх что либо потерять....

u_
ufo _

та пофиг, что вас что-то заставляет

u_
ufo _

я разберусь, постепенно...со всем этим)

Александр Кузнецов

то, ради чего стоит вернуться!

Александр Кузнецов

так что если вернулись, значит все хорошо!

Дог Хантер

не слабо написанно

Сумасшедший Лис ^_^

монотонно как-то ...не знаю

Сумасшедший Лис ^_^

ну мило...но тяжело читается

Дог Хантер

Я ж... Сам уже не понимаю, что происходит

Сумасшедший Лис ^_^

Ну а что ты хочешь,чтобы происходило?

Дог Хантер

Что бы все встало на свои места...

Галина

Пироженки))

Галина

)))

Александра Матушкина

Любовь

Сумасшедший Лис ^_^

прекрасное чувство, всем советую))

Носок В Варенье.

душа

Носок В Варенье.

да мы и есть один)))отдавая я не теряю потому-что все что вокруг меня это мое родное))

Носок В Варенье.

человек иногда забывает что без человечества он ничто))

Носок В Варенье.

если нет вопросов значит ничего и не было понято))но эти слова не в упрек вам)

Сумасшедший Лис ^_^

Просто с телефона не пишутся долгие сообщения

Михаил Ткач

дух

Михаил Ткач

не хвотает чтобы пойти на такой поступок

Михаил Ткач

вот он тебя и разворачивает причём при этом присудствует страх и не надо ни когда подходить к краю