Николай Черепанов

Спешите делать правильные поступки ! Ибо завтра может быть поздно ?

Ответы · страница 2
Ил
Иллюзия

Правильность поступков кто определяет?))

Ил
Иллюзия

Показать? Могу много рассказывать о прекрасном и недостижимом мире..Зажигать свечи - это вселять надежду, что эти свечи будут гореть вечно и не погаснут.....

Николай Черепанов

Бывает этого достаточно ...

Ил
Иллюзия

Бывает в определённых случаях...Вдохновлять продолжать жить , не отчаиваться, вселять позитив и надежду....Всё это я и делаю ежедневно...

Николай Черепанов

Я с вами .....

Ирина Бодунова

Поздно не бывает. Я котов кормлю часто....

Николай Черепанов

Благодарю ! Поверьте - бывает поздно ... Я думаю вы на правильном пути .

Ирина Бодунова

А еще, я избавилась от религиозной ереси! Изучаю ВЕРУ Предков.

Николай Черепанов

Рад за вас ! Удачи !!!

Виктор Шаламов

Поступать правильно никогда не поздно!

Ал
Алекс

Если будет поздно тем более ни к чему

Николай Черепанов

Какой он , твой мир ?

Ал
Алекс

Что имеете ввиду?

Николай Черепанов

Какой твой мир ? Милосердный или человек человеку волк ?

Ал
Алекс

Индифферентный человек

Николай Черепанов

То есть как с тобой так и ты ?

Ал
Алекс

Близко

Николай Черепанов

А во что вы верите ?...

Николай

Так и грешить тоже может быть поздно.

Николай Черепанов

Грех бывает разный и разве его и так не много в мире ?....

Та
Татьяна

Кто знает что правильно, а что нет...

Николай Черепанов

Загляните в себя ... Вы знаете , вы себе плохого не пожелаете ....

Та
Татьяна

С точки зрения одного человека его поступок верный, а для дугого этот поступок может быть просто ужасным

Николай Черепанов

Не ошибается тот , кто ничего не делает ..... И как быть с тем что поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой ?

Sоlomka

Сегодня правильно будет отдохнуть.

Николай Черепанов

Поддерживаю

Галя Балованная

то таки да.. утро придёт не ко всем

Георгий Ламбоцкий

Знать бы, что есть правильность...

Николай Черепанов

То что делает людей человечнее , а мир - лучше !!!

Георгий Ламбоцкий

Это в идеале. В жизни часто все иначе.

Николай Черепанов

Всё великое начинается с малого ?

Георгий Ламбоцкий

Часто им и кончается.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Раз поздно, значит и не нужно уже

Николай Черепанов

Не смотрели фильм - по соображению совести ? Там хорошо показана эта мысль - главный герой за ночь вынес с поля боя 75 раненых !!!! И каждый мог стать последним , а он делал следующий шаг !!! И нужно было !!!!

Ру
Руслан

А ты ли знаешь какие правильные?

Николай Черепанов

Поступай так как хочешь чтобы поступали с тобой ?

Ру
Руслан

не совсем ибо не ведаешь ты делая благо по своему разумению что даст оно в перспективе... Потому оптинские старцы не зря в молитве просят: Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобою.

Николай Черепанов

Хорошо сказано .... Мы ведь часто стоим перед выбором . Я смотрю вокруг и думаю - как они определяются с выбором ?!!

Ру
Руслан

Кого Бог любит того наказывает .. так сказано... а еще: " человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх."
Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай,
ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют. \Книга Иова

Alexandr Kalikin

....Так правила-то у всех разные...

Николай Черепанов

А хотим то одного !!!!

Alexandr Kalikin

....НЕ ФАКТ...ЧТО ОДНОГО...

Николай Черепанов

Счастья ,мира , здоровья ...

Игорь

кто знает какие они правильные

Николай Черепанов

Загляните в себя ! Вы знаете !

Игорь

Коля да нет конечно Чего заглядывать Алкоголик и тунеядец

Николай Черепанов

Не спешите с выводами ...

Игорь

Ну еще две недели есть а потом доходчиво объяснят все при чем

Томас Манн

ой как страшно, аж зуб шатается

Она

Правильные относительно чего?

Николай Черепанов

А как на счёт хороших ? Конструктивных , человечных , созидательных ?

Валентина Мишняева

Правильно, не всегда хорошее.

Николай Черепанов

Допустим - воровал воровал , а потом поступили правильно и его посадили ? Ваш вариант ?

Яна Артемова

Точно! Пойду борща наверну.

Николай Черепанов

Тоже не плохо. ...

Ва
Васильевна

Не ждите чуда... Чудите сами

Шурави

Ибо завтра может и не быть!

Александр

Спешишь людей насмешишь